Аноним• 10 февраля 2013

Какие джинсы оставить?

Девочки, помгогите определиться с выбором: какие джинсы оставить своему малому?

Выкупила три модели. Оставить надо максимум две пары. Никак не  могу выбрать - какие. Каждые по своему нравятся.

Вы какие оставили бы? Выбираем две пары!!!
Результат:
вже голосів: 169
69 (40.83%) 1
66 (39.05%) 2
34 (20.12%) 3
Аноним• 10 февраля 2013
ніякі

Аноним• 10 февраля 2013
1 и 2
Alina35• 10 февраля 2013
Все понравились, но раз уж все 2 нельзя, то 1 и 2
Аноним• 10 февраля 2013
Любые. Мне все понравились
bezik10@mail.ru• 10 февраля 2013
они какие то похожие оставьте 1
Аноним• 10 февраля 2013
ужас никакие ..!!!!!!!!
Аноним• 10 февраля 2013
как по мне они однотипные мне такие не нравятся,а если бы и оставляла ,то одни которые хорошо сели,иметь две пары практически одинаковых джинс не прикольно как-то как по мне.
Ponomarenko208• 10 февраля 2013
2 и 3 оч. похожие, по-этому 1 точно, а из последних любые.
Аноним• 10 февраля 2013
Берите те , что малому нравятся и будет Вам счастье ))))

Аноним• 10 февраля 2013
А я подумала,что это одни и те-же))))
галинамирза• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
надеждаР• 10 февраля 2013
они и правда похожи. 1 самие прикольние
галинамирза• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я подумала,что это одни и те-же))))
Я також, 3 раза передивлялась,щоб знайти відмінності.
Аноним• 10 февраля 2013
какой рост? за сколько продаете?
Аноним• 10 февраля 2013
а они разные?
FIRST• 10 февраля 2013
А я всегда джинсы сыну выбираю по заднему кармашку - предпочитаю минимум надписей и букв
автор Аноним • 10 февраля 2013
Модели действительно однотипные. Поэтому и приходится выбирать. Сели отлично все. Оставляю двое, поскольку по качеству и дизайну они мне очень нравятся, в на весну-лето мы из всего выросли, все равно надо чтобы было несколько штук для разнообразия.
К сожалению, сын в выборе не помощник - ему все нравятся, а если прошу выбрать, теряется и расстраивается. Хочет все.
Однозначно я определилась с первыми - буду оставлять. Они темнее и смотрятся иначе. А из двух остшихся буду выбирать. Пока что большинство проголосовавших склоняются ко вторым.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
какой рост? за сколько продаете?
Не хочу делать тут продавалку, чтобы не забросал тапками.

Размеры есть на 3-7 лет в зависимости от индивидуальных параметров ребенка. Всю остальную информацию лучше смотрите у меня в объявлении.