Помеха справа• 24 ноября 2014
Что будете дарить на Новый год и Николая девочкам 10 лет?
Помеха справа
• 24 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
куклу монстер хай
В куклы уже не играет, а эти монстры дочке никогда и не нравились
Наверняка• 24 ноября 2014
С удовольствием послушаю, у самой дочка 10 лет. Косметика есть, куклы уже взрослая получать..
Помеха справа
• 24 ноября 2014
Ответ дляjanetta-ya
Переросла уже. Уже пользуется моими блесками для губ
графиняВишенка• 24 ноября 2014
Ответ дляjanetta-ya
все бы ни че, но неужели тенями и лаками будет пользоваться ребенок? ооооочень сомнительного качества
лучше уже просто шкатулочку
Твоя подруга• 24 ноября 2014
Ответ дляobelina
Куклу Эвер Афтер Хай, Блондинку, на НГ и выращивание кристалла (маленькая сакура) на Николая
какое такое выращивание кристалла?
Помеха справа
• 24 ноября 2014
Ответ дляobelina
А что это за кристалл такой? Можете ссылку сбросить?
графиняВишенка• 24 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
издательство Ранок-там куча вариантов с иследованиями, в том числе кристалами и т.д.
Твоя подруга• 24 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
девочки, где монстриков покупаете?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8422345.html цены ооочень демократичные и тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-11135087.html
Помеха справа
• 24 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо! Посмотрю!
Помеха справа
• 24 ноября 2014
Вот залезла на Ранок. Смотрите, что нашла! , , Парфюмерная лаборатория, свечки и мыло у нас уже было. А вот такого еще нет
графиняВишенка• 24 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
спасибушки
графиняВишенка• 24 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
вы поищите тут девочек, посредников с Ранка., я когда то покупала, от цены издательства было -10%, мелоч, но приятно
СП Жар-Птица• 10 декабря 2014
Недорогой и запоминающийся подарок на св. Николая - Новогодний Адвент-календарь! Это такой красивый набор коробочек или кармашков по числу дней от 19 декабря до нового года, наполненных маленькими подарочками и шоколадками. А главное внутри каждой коробочки ребенок найдёт предновогоднее задание (нарядить ёлку, написать письмо деду морозу и пр.) выполнение которого приблизит праздник. Сразу трёх зайцев убиваете: и подарочки, и сладости, и увлекательные задания на каждый день (от дня св. николая до нового года). Из такого календаря получается настоящее предновогоднее приключение, с поиском подарков по карте и совместным походом в кино или на каток, всё с учетом интересов детей.
Если интересно, вот здесь адвент-календари ручной работы недорого.
В наличии и под заказ.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11706991.html
Обращайтесь, рада буду поделиться идеями.
В наличии и под заказ.