Накладные мюсли• 24 ноября 2014
Как можно было вляпаться?? Второй муж
За какие заслуги, я попала второй раз в тоже самое?? Был 1 муж. Через 7 лет понеслось. Лодырь. Не хотел работать. Поехал в горы с друзьями, которым кстати, очень доверяла и вернулся с изменой. Никаким друзьям кроме себе самому никакого доверия. Пронесло, что детей не было. С его семьей отношения были никакие. Была старшая сестра. Она очень увлекалась востоком. Вышла там замуж. Характер мерзкий. Много гадостей делала мне. Дома скандалы непрерывные были. Когда уехала, то все вздохнули.
Сейчас второй муж и почти так же идет повтор. Мне даже страшно. Есть сестра правда младшая, которая тоже вдруг стала поклонницей востока и ездит туда на медитацию. Так же накручивает родню. С семьей было хорошо, пока у нас не родился ребенок. И вот муж по работе уехал в командировку. Вчера вернулся и смотрю фотки и просто не верю глазам. Все так же как с первым. Поезда в горы на экскурсию. Вижу там девицу. И та же фраза.
буреЛОМКА• 24 ноября 2014
вы выбираете один и тот же типаж мужчин, для решения подобных проблем к психологу
Оно само купилось• 24 ноября 2014
О, сестра!
У меня тоже самое было.
Бог любит троицу) третий раз очень хорошо мне замужем, ещё двух деток родили, счастлива уже десять лет, чего и Вам желаю))
У меня тоже самое было.
Накладные мюсли
• 24 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Типаж разный, кардинально. А вот ситуация...
Мочалкин блюз• 24 ноября 2014
если вы не тролль, то вы просто сами все прогнозируете и моделируете в отношениях, дуустим я люблю цвет хакки и стиль сафари, и чтобы я не смотрела для покупки в итоге возьму то-то из старого и любимого...вот и вы так же
Дон Пэдро• 24 ноября 2014
у меня тоже второй муж и те же грабли, есть ребенок от первого, с этим ребенка не хочу и не буду заводить, жесть тоже говно ну может чуток лучше
Накладные мюсли
• 24 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
О, сестра!
У меня тоже самое было.
Спасибо. Наверно, бог любит троицу.
Modni-Rechi• 24 ноября 2014
Вы привлекаете оин и тот же тип мужчин, это проблема глубоко. Вам нужен психотерапевт,разобраться ПОЧЕМУ выбираете среди миллионов именно его. Я ходила к психологу, тоже были отношения неудачные,как под копирку-один в один.
Оно само купилось• 24 ноября 2014
Я, например, второй раз скакнула замуж очень необдуманно, назло врагам, так сказать. Вот и последствия. Не надо торопиться, сгоряча такие вещи не делаются.
Сижу_и_плачу• 24 ноября 2014
прям рок какой то
я чуть было не повторила судьбу своей мамы-пришлось расстаться, ооооочень больно и все такое
но не пережив это (уже надеюсь это прошлое все таки) обрекла бы будущего ребенка (а рожать бы пришлось, у него детей нет-очень хотел) на мучения., так как мучалась я в детстве (папа пил, бил и т.д.) и мучаюсь сейчас (досматриваю)
мне кажется, что все таки мы сами строители своих судеб
потенциальный мой второй муж (от которого отказалась)-копия моего папы и траблы начали вылазить как и у моей мамы-после 4-х лет совместного проживания, слава Богу, я тянула с росписью, (шестое чувство наверное)
Медведица белая• 24 ноября 2014
Ответ дляДон Пэдро
А почему Вы не разведётесь? Может это г*вно кто-то ждёт. И Вы своё счастье не пропустите
Сижу_и_плачу• 24 ноября 2014
Ответ дляБрехушка
бачилы очи шо купувалы)
иногда ’брак’ товара вылазит со временем
Накладные мюсли
• 24 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Не троляка. Второй кардинально другой первому. Интересы совсем другие. Внешность. Професия. Семьи очень разные. Но поездка в горы ииивсе летит в тран тарары.
Брехушка• 24 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
вы просто закрываете глаза на маячки из за которых нужно расставаться с мужчиной...ЛЮБОФФФ))
Накладные мюсли
• 24 ноября 2014
Ответ дляModni-Rechi
И что вам посоветовали ?7 что удалось в себе может изменить
Сижу_и_плачу• 24 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
автор, может самой в горы стоит съездить?
Брехушка• 24 ноября 2014
Ответ дляДон Пэдро
не надо бла-бла
БЛА БЛА БЛА...то мужчины вам на уши вешают а вы их расставляете ))вместо того чтоб пошире открыть глаза и снять розовые очки))
Накладные мюсли
• 24 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
Да мы и не так чтоб быстро. Год обхаживал и еще год встречались. Но скажу, сейчас думаю и были звоночки. Но была наверно слепая.
Нашли в капусте• 24 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Согласна.
Автор, извините конечно, но во всех своих проблемах мы виноваты сами, меняйте себя, меняйте отношение к людям, чтобы ваш близкий человек вам соответствовал. Он, кстати, тоже поменяется, захочет это сделать.
В каждом человеке внутри есть то, что притягивает подобное ему.
Я тоже думала, что я такая красивая и хорошая и почему мой муж поменялся и стал нервным. Оказалось, что когда включаешь мозг, полностью ставишь его на свое место и начинаешь думать, как мужчина (для нас это сложно, но есть же куча видео, где рассказывают об этом) я поняла, что сама накаляла обстановку, где не надо было. Когда я стала больше дарить любовь, там где не было особой отдачи, со временем все наладилось. Отношения - это большая работа. Есть больные люди, я согласна, но все-таки, если грамотно и усердно работать над собой, муж подтянется и будет таким же позивным и усердным, как вы. Если смотреть с точки зрения психологии, то если мужчина, живя с женщиной не хочет больше работать и развиваться, то я думаю, здесь только ваша вина и энергетика. Успех мужчины на работе и его продвижения зависит от женской энергетике, которую женщина ему дарит. Если ему не хватает этой энергии (это не только секс), он ищет ее на стороне (хронический кабелей конечно это не касается, но это уже отдельная область психологии)
Я вам могу расписать те действия, которые необходимо сделать для вашего внутреннего роста и улучшения энергии (хотя для этого достаточно йоги, она помогает и телу и душе)
Накладные мюсли
• 24 ноября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Наверно, поискать нового.
Сижу_и_плачу• 24 ноября 2014
Ответ дляБрехушка
неее, сходя замуж на 12 лет, я в облаках не летела
я рассталась именно потому, что все маячки вели к ошибкам моей мамы
только я была у мамы 2-м ребенком, в моем случае у меня 2-е от первого брака, была бы я с тремя