Аноним• 10 февраля 2013

Отдых в Черноморском Крым

Хочу в начале лета отдохнуть месяц с детками в городке Черноморское (Крым; Тарханкут). Гостинницы и отели не пожходят. А информации о частных котеджах в интернете почти нет.
кто может подсказать где можно остановиться в городке у частников, желательно с питанием. Какие цены были в прошлом году?
Syzik• 10 февраля 2013
Уж лучше тогда в оленёвке или окунёвке

автор Аноним • 10 февраля 2013
Интересует именно Черноморское
styardessa• 10 февраля 2013
я тут живу
piggi• 10 февраля 2013
Ну от Черноморского до Тарханкута ещё доехать надо. Тарханкут это Вам в посте 1 подсказали.
Syzik• 10 февраля 2013
говорят там грязновато??(((
vikuся• 10 февраля 2013
ну лично мне в оленевке не понравилось, а в Черноморском - понравилось. Искали инфо в инете, найду - напишу.
vikuся• 10 февраля 2013
Ответ дляSyzik
говорят там грязновато??(((
а кстати как там у вас? была три года назад.
Аноним• 10 февраля 2013
С детками лучше в Черноморск, там хороший частный сектор приедете без жилья не останетесь. Кстатии по пути с Оленевки всегда заезжаем в Черномоск, после каменюк на песочке покупатся
styardessa• 10 февраля 2013
тел моей подруги у нее мини пансионат 0502054071 до моря 7 минут пешком, во дворе чисто и красиво басеин с карпами, если что то еще интересует спрашивайте

styardessa• 10 февраля 2013
Ответ дляSyzik
говорят там грязновато??(((
грязно когда август заканчивается
Аноним• 10 февраля 2013
в оленевку глухо, а черноморск ооооч шумно
и чисто (кто говорил что грязно) в оленевке еще чище
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляstyardessa
Очень благодарна
eva2012eva• 10 февраля 2013
я обожаю п. Черноморское там очень хороший пляж и прозрачная вода,любимое место отдыха))
Кредитная• 10 февраля 2013
Ответ дляstyardessa
грязно когда август заканчивается
Неправда. Я отдыхала июль-август. Если ходить на центр.пляж, то это просто ужас, очень грязно, тьма людей, еще и на водоросли попали. У меня фотографии с зеленым морем.
Но если на машине, то ехать можно, там дальше есть чистейшие места.
Или же ходить подальше, но с ребенком... увы.
lakrisa• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Правильно с середины лета местные на пляж не ходят, только на машине куда нибудь выезжать.
аноним_515• 10 февраля 2013
Отдыхали с мужем в прлшлом году, очень понравилось :)
автор Аноним • 10 февраля 2013
Напишите цены на жилье, кто отдыхал, где кушали?
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляjuliaathlon
А где останавливались, и цены если можете?
Кредитная• 11 февраля 2013
Посмотрите на сайте http://chernomorskoe.info/forum

styardessa• 11 февраля 2013
Ответ дляAjuor
Девочки кушайте дома то есть сами готовьте, на пансионатах неплохие кухни, у меня подрушка в баре работала крепость там ужасная антисанитария, а цены , и еще не пейте вино на разлив это яд , вино не может стоить за 30грн за литр, еще раскажу как проверять креветку на свежесть, после обеда ее не покупайте варится она все с утра и через 2 часа непригодна в пищу, если усики у креветки рвутся при подергивании, значит она мороженная и ей очень много месяцев, за лето побывали с мужем во всех барах готовят ужасно иногда и есть не возможно, лучше самой готовить чем потом в инфекции лежать
styardessa• 11 февраля 2013
Ответ дляlakrisa
Особенно на вашей