Любительница• 24 ноября 2014

Бесят такие продавцы!

То ли им вообще не интересен заработок или просто наплевать,я не понимаю зачем тогда браться торговать!Надо в жалобах добавить,что продавец морозиться или тупит!
Последние 3 ситуации!
первая
Прошу замеры костюма...ответ - соответствует указанному возрасту!То есть мой сын что имеенно как все в 1,5-2 года???Бывают и маленькие,и пухленькие и высокие детки!!!
вторая
Прошу фото нормального качества!Фотки в теме все темные,как будто на телефон 0,2 мп сделаны!Товар дорогой(более 1000грн) и в наличии его много у нее!Ответ - нет. Хоть тресни!
третяя
Прошу реальное фото шапки!ответ- соотвествует каталожному фото!Даже когда покупаю с сайтов(не тут),прошу на емейл фото всегда!Особенно если несколько вещей беру и мне нужно знать как они подходят по цвету и т.д.

Кто вас просит вообще в продавцы идти!Лентяйки!Заработать они хотят,а пошевелиться нет!И я не о товаре который гребут сотнями в день,а о дорогих вещах!Заработок с вещей таких от 100грн.
фух выговорилась!
Мелочунь• 24 ноября 2014
Вот и я хотела сделать покупку.Попросила еще фото,потому как в обьяве 1 и не весь ракурс.
Мне ответили-фото больше нет?!и вообще,осталось пару позиций,так что ,мол,решайте.
Я помахала ручкой

Я буду тратить СВОИ деньги,так еще и покупать кота в мешке?
По теме ,АВТОР,с Вами согласна.

Культуры общения у некоторых явно не достает.Видимо так хотят продать.

IrsenM• 24 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
не у меня))
Это я пользователю Suslik писала, а она отвечала на Ваш вопрос))
Курочка• 24 ноября 2014
мнение продавца: весь товар при получении фотографирую максимально информативно со всех возможных ракурсов, при хорошом освещении), замеры делаю какие только можно (с логической точки зрения), при этом прикидываю одежду на своих детей, что бы могла точно ответить насколько соответсвуют указанному размеру, времени и сил на то что бы товар выложить максимально информативно очень много, понимаю, что по интернету выбирать очень сложно. Потом весь товар отправляю на склад (т.к. очень много единиц товара и в доме нет возможности хранить), склад находится достаточно далеко, отправками занимается муж, т.е. под рукой товара нет. И таки да, имею за собой такой грешок, бывают единичные случаи, что покупатель просит сделать дополнительный замеры (типа от подмышки до рукава противоположеной руки) и я могу отморозиться или пообщать сделать замер, но так и забываю, т.к. под рукой нет товара или если товаром интересуются несколько клиентов, то продам тому покупателю, который меньше голову морочит.
Курочка• 24 ноября 2014
Ответ дляМелочунь
Я помахала ручкой

По теме ,АВТОР,с Вами согласна.

нет, просто продавец точно знает, что продаст в короткий срок товар не Вам так другому покупателю, вот и все
Головная• 24 ноября 2014
Ответ дляКурочка
а некоторые покупатели типа’за 200 заберу’,когда цена 500 думают,что они здесь одни покупают и делают большое одолжение продавцу))))
alexiya87• 25 ноября 2014
Ответ дляЛапка
а мне нравиться,стоит товар,в объявлении написано распродажа и указана предыдущая цена и рядом нынешняя,так нет же еще и торгуются скидывая на 20-30-50грн,отказываю вежливо,так ответ,я тоже продаю вещи и знаю,как долго они продаются,уступайте и вам и мне радость,да вообще-то вещи у меня есть не просят,пусть лежат,найдется покупатель за ту цену,которую я хочу
+100000!!! :))