Кина_не_будет• 24 ноября 2014
Как варить сгущеное молоко до коричневого цвета?
ПлюшкамиБалуюсь• 24 ноября 2014
2 часа варить в жестяной банке.банку не открывая в воду на маленький огонь
Губы рыбы• 24 ноября 2014
Банку в воду и варите часа три,только следите чтоб вода біла в кастрюле посиоянно,иначе разорвет и сгущенка будет на потолке.
Гладиолус• 24 ноября 2014
тоже собиралась варить, пойду лучше вареную куплю. 3 часа не выдержу, у меня еще в пластике
Кина_не_будет
• 24 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
спасибо!
ПлюшкамиБалуюсь• 24 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
спасибо!
за три часа будет темно-коричневой. За 2-как цвет какао с молоком (приблизительно)