Мастер Класс• 24 ноября 2014
Возник вопрос... Как выбрать из двух мужиков одного?? фото есть....
Мастер Класс
• 24 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
поцоватые какие то автор а сколько вам лет
Смайлик• 24 ноября 2014
Оба никакие.а других фото нет,желательно ИХ кредитных карт,авто,недвижимости,может и ничего так
Сердючка• 24 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
все остальное есть.. выбираю по внешности и буду с родителями знакомить
а вы их лично видели? Было между вами что-то?
Мастер Класс
• 24 ноября 2014
Ответ дляСмайлик
у обоих квартира и дача.... есть хорошие авто!!!!!!!!
Мастер Класс
• 24 ноября 2014
Ответ дляСердючка
знаю их лет по 5
РокерША• 24 ноября 2014
еще и дедушки,а что в 29 лет все так плохо?только любовницей женатых дедушек можно быть?
Мамулька• 24 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
обоим 52 года.... материальное положение отличное...мне 29
Второй)
Престидижитатор• 24 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
Если хотите остаться богатой вдовой, то №1
если у Вас есть дети, то тоже №1 (он вроде добрее)
второй видимо следит за здоровьем (себя любит), и нервы помотает)))
Мастер Класс
• 24 ноября 2014
Ответ дляБелоснежко
Выберите мне тогда другого подарите
Девченки Спасибки Вам......
Смайлик• 24 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
блин,посмотрела еще раз на фото.что ж такие обеспеченные и такие неухоженные.Ну ни один ни капельки даже не симпатичен
Мастер Класс
• 24 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
если Вам 29, то второй все же больше подойдет
огромное спасибо еще раз..........................
Пупуговка• 24 ноября 2014
а есть еще какте-то варианты? Что-то какие-то они стремные... Если прямо очень надо, берите первого, второй какой-то доходяга...
Запароленое одеяло• 24 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
автор, № 2 с Мамбы, знаю его, ну в смысле общались года 4 назад
Запароленое одеяло• 24 ноября 2014
Ответ дляПупуговка
так быстрее дойдет
автору как раз это и нужно
Пупуговка• 24 ноября 2014
Ответ дляСердючка
того, кто в постели лучше
о какой ’лучшей’постели идет речь? тут хоть бы вообще была та постель...
Синди Кроуфорд• 24 ноября 2014
Автор!
Того кто больше тратит на Вас.
Вам 29 ему (им) 52.Да еще деньги,квартиры и машины.Выбирайте!Оба нормальные.
А те кто кричат на мужиков,что они старые,не создавайте потом опросов-как прожить на 3000 гривен в месяц.с ...бывшим любимым настоящим молодым мужем...
Того кто больше тратит на Вас.
Неновая почта• 24 ноября 2014
А мы при чем?
Вам же с ним жить и детей крестить.
Внешне оба не очень.
Вам же с ним жить и детей крестить.
Внешне оба не очень.
Сердючка• 24 ноября 2014
Ответ дляПупуговка
думаю была, раз автор спрашивает кого с родителями знакомить...