Мастер Класс• 24 ноября 2014
Возник вопрос... Как выбрать из двух мужиков одного?? фото есть....
Мастер Класс
• 24 ноября 2014
Скажу НОМЕР 1.................... девочки вам огромное спасибо..... я вас люблю!!!!!!!!!!
Престидижитатор• 24 ноября 2014
Ответ дляПрыг-скок
первый похож на бабника, второй по серьезней.
значит добрый, непосредственный, веселый, любит шутки
то ничего..., в 52 пусть себя мнит бабником))) это даже можно поддерживать на словах (какой он чудесный и как Вам повезло , что Вы его встретили) чтоб чувствовал себя уверенно, настроение хорошее будет
Лика-прилипка• 24 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
обоим 52 года.... материальное положение отличное...мне 29
ФУУУУ. Неужели девушке 29 лет приятно быть со старым мужиком. У Вас такая уж нужда, кушать нечего или как? Я такого не понимаю.
sosedo4ka85• 24 ноября 2014
блин такая как я возрастом.... и нахрена старперы такие ....сума сойти куда катится мир......
Сливочная пенка• 24 ноября 2014
ой, автор, а вы их видели? А то у мой подруги случай был, переписывалась с итальянцем, на фото мачо с мышцами под 2 метра ростом (я видела эти фото, реально высокий), а как прилетел к ней - метр с кепкой и как тумбочка квадратный, очень она расстроилась
Запароленое одеяло• 24 ноября 2014
Ответ дляПупуговка
о какой ’лучшей’постели идет речь? тут хоть бы вообще была та постель...
ну тут готова поспорить, я будучи на свободе, имела разные варики любовников
те, кому было около палтоса-очень и очень
я об ухоженных вариантах, конечно проработав всю жизнь на шахте или хим заводе-вряд ли здоровье к 50-ти останется
а молодежь хиленькая нынче пошла
В рот не ложи• 24 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
замуж оба зовут? кто откуда(страны)?
Называйте меня Повелитель• 24 ноября 2014
если вам 29, то никакого. если б было за 45 я б еще подумала. старперы
Шиворот Навыворот• 24 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
первый веселее вроде :))))))))) А вообще жесть, выставлять их фото)))))))))))))))) Просто капец, если вы серьезно)
Марфушечка душечка• 24 ноября 2014
автор, Вам будет с ними депрессивно и нудно. у них другое мировозрение, близится старость, Вы родите ребенка и уже через 20 лет у него будет папа-дед 72 лет.
не понимаю их тоже, нашли бы себе женщину по возрасту и жили бы припеваюче
Запароленое одеяло• 24 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
я вас поддерживаю-видно жизнерадостный мужик
удачи, автор!
а где наколядовали? Мамба таки по прежнему рулит?
удачи, автор!
mashakovalchyk• 24 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
фото 1
Престидижитатор• 24 ноября 2014
Ответ дляПупуговка
а есть еще какте-то варианты? Что-то какие-то они стремные... Если прямо очень надо, берите первого, второй какой-то доходяга...
этот доходяга, еще всех нас здесь переживет...
(он видимо за собой следит)
а второй простой парень, без наворотов любит Жизнь
( поесть,отдохнуть, повеселиться), а не себя
(он видимо за собой следит)
Шиворот Навыворот• 24 ноября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
автор, № 2 с Мамбы, знаю его, ну в смысле общались года 4 назад
Гидроусилитель руля• 24 ноября 2014
Из двух зол...лучше уж ничего не выбрать. Ну не последний же шанс ваш. Как потом вместе жить если муж уже сейчас не любимый?
Мастер Класс
• 24 ноября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
удачи, автор!
нет не мамба....... познакомились в караоке
Шиворот Навыворот• 24 ноября 2014
Ответ дляЯ натуралка
девочки отстала от жизни что такое мамба?
сайт знакомств.
Автор, а они не из Одессы?
Яхта Абрамовича• 24 ноября 2014
Мне оба вообще никак, но ближе все таки 1, я просто худых мужиков вообще не воспринимаю... Все равно с кем то из них Вы ближе....