Мастер Класс• 24 ноября 2014

Возник вопрос... Как выбрать из двух мужиков одного?? фото есть....

Силиконочка• 24 ноября 2014
Как то глупо из- за внешности судить...
С перепою• 24 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
а третьего нет ?
я бы 3го выбрала))
Не гоню• 24 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
обоим 52 года.... материальное положение отличное...мне 29
мне 30, но они в отцы годятся и мне (( как вы спать с ними будете?
я сначала подумала, что женщина лет 45-50 спрашивает, удивилась, что на советчице есть дамы такого возраста, но вы меня убили((
Kiev-tanya• 24 ноября 2014
Ой, здесь по-моему только я не отписалась) Мне нра фото1. А на втором фото дядя похож мне на цюцюркового злодія
Kiev-tanya• 24 ноября 2014
Ответ дляАрмейская
вот и я о том же.....
дряблое тельце...с нежным попукиванием
в тихаря уже виагру поджовувает...
а целует...блин мочалка отжатая....

простите за откровенность...
Откушу что там торчит• 24 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
ну... обана одном уровне.
Берите по деньгам!
+1000000000000000
Milashka.ira80• 24 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
Ну из темы понятно-они вам оба дороги.Разницы нет кого выберете.Удачи!!!!
Басноплетка• 24 ноября 2014
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 ноября 2014
Первый жуткий задрот. Никого кроме себя не любит. Фи, был у меня такого плана, только молодой 27 лет. Как дед старый. такая зануда
На иголках• 24 ноября 2014
А-а-а, так это Вы для мамы выбираете))) Фух, а я подумала для себя)))
А Я Самая Самая• 27 ноября 2014
Один краше другого
Изподтишка• 11 декабря 2014
Фууу,а Вам не противно?Я на 4 года младше,но с такими бы, никогда ничего не имела!!!Что молодого и богатого нельзя найти?
KROX@• 11 декабря 2014
Забейте в поисковик: Возник вопрос... Как выбрать из двух мужиков одного?? фото есть.... и вы увидите, что уже спрашивали!!!
Нашли в капусте• 11 декабря 2014
во время секса,о деньгах думать будете,чтобы раслабиться?
БезникаЯ• 12 декабря 2014
Ответ дляKiev-tanya