Томатико• 24 ноября 2014
Посоветуйте натуральную хорошую косметику для проблемной и жирной кожи.
Желательно что бы не пришлось заказывать из США или откуда-то еще и ждать месяц. Спасибо.
Кожа жирная с высыпаниями, забитыми порами. Жирный блеск в течении всего дня.
Томатико
• 24 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
натуральная??? ну это только сметана
ну не на столько натуральная.)
Наталья Швец• 24 ноября 2014
Ответ дляУлыбчик
Натуральная? Не смешите...
Можете смеяться. Но от ’натуральной’ косметики еще может быть больше проблем, чем человек имел до того. Растительные компоненты могут давать такие аллергические реакции, что врагу не пожелаешь.
Томатико
• 24 ноября 2014
Ответ дляsupershop
Amway Essentials - натуральная бомба!!!
а по подробней пожалуйста
Оябунчик• 24 ноября 2014
Ответ дляТоматико
а мирра хорошая?
я 8 лет пользовалась.
Но дорожает, хочу найти что-то дешевле.
Купила увлажняющий крем от Планета Органик, очень довольна. По цене не вспомню, дешевле Мирры
Но дорожает, хочу найти что-то дешевле.
Совет из разряда Дешево и сердито:
Чайным деревом не пробовали пользоваться?
Утром и вечером когда протираете кожу тоником, капните несколько капель масла на ватный диск. Это очень хороший антисептик, при регулярном использовании помогает избавиться от прыщей и всяких шелушений. Его можно добавлять также в крема, шампуни и прочую уходовую косметику. Запах у него, конечно, специфический, но можно привыкнуть... Навіщо платити більше?)))