Ряженка• 24 ноября 2014

Как думаете реально продать бу товары из секс-шопа?

Первый раз заказала в интернет-магазине и все неудачно.
Вибратор-бабочка маленького размера 14 см и 2 см толщиной (консультант убеждала, что самый ходовой размер), вагинальные шарики 2,5 и 3 см. Первые оказались великоваты, плотно там сидят, так что те, что 3 см даже не испытывала.
Вобщем деньги в одно место...сами понимаете куда.
Мужчины ведь тоже после первого секса бу...и ничего.

ЗЫ. Интересно, сколько раз меня назовут тролем, но я серъезно
Результат:
вже голосів: 111
106 (95.5%) не куплю
5 (4.5%) куплю
Паравозик• 24 ноября 2014
а где ответ - не интересует , или ни за что ,или не покупаю

Не раскрытый парашют• 24 ноября 2014
яб такие вещи б/у не покупала.
Чавонадо• 24 ноября 2014
я бы все-равно не купила, такие вещи б/у.
Стопудова• 24 ноября 2014
А вагинальные шарики должны не плотно сидеть ?
Копуша• 24 ноября 2014
думаю, продавать бессмысленно... у самой было несколько уже ненужных игрушек... выбросила... покупать такой товар б-у нормальный человек не будет...
Наизнанку• 24 ноября 2014
А вы справку приложите к товару о том,что вы здоровы?
Танцепесенная• 24 ноября 2014
То, что мужчина б.у то одно( с ним и в презике потраха*ься можно), а то чем Вы можете быть больны и после Вас засовывать и надевать себе- это другое. Это личные средства гигиены, можно так сказать, Вы же б.у трусы не продаете или это Вы ношеные продаете, которые время от времени здесь мелькают?
автор Ряженка • 24 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Я не спец...но там упражнения надо делать, вверх-вниз их гонять, а те, что 2,5 сидят, как тампон плотно и ни вверх и ни вниз(((
Fancy Love• 24 ноября 2014
14 см бабочка - это как раз не маленькая бабочка, а вполне нормальных размеров. Про вагинальные шарики вы наверное знаете очень мало или ваша информация неверная, так как они не должны вываливаться. Если они со смещенным центром тяжести, то у многих женщин они достаточно хорошо удерживаются внутри. Тренировки интимных мышц не только от удерживания тяжелого веса происходят, вернее утяжелять тренировки весом нужно в прогрессии, а не в самом начале. По тому же принципу, что и занятия в тренажерке. Сначала нужно научиться технически правильно заниматься, а потом усложнять упражнения весом или более продвинутой техникой.

автор Ряженка • 24 ноября 2014
Ответ дляТанцепесенная
Это не я продаю, честно..трусы за 5 грн. бу, даже заморачиваться бы не стала, а здесь товар дорогой, денег жалко
Fancy Love• 24 ноября 2014
Ответ дляРяженка
Значит вы еще не развили мышцы до такой степени, чтобы могли управлять ими и перекатывать шарики внутри. Вверх-вниз гонять - это громко сказано, ведь такое упражнение достаточно сложное и дается далеко не сразу.
Fancy Love• 24 ноября 2014
А чем вам бабочка не угодила?
автор Ряженка • 24 ноября 2014
Ответ дляКопуша
Вот и думала может какому извращенцу пригодится)))
автор Ряженка • 24 ноября 2014
Ответ дляFancy Love
А чем вам бабочка не угодила?
Как в мультике о Карлсона...что это у меня жужжит...смешно, щекотно...все что угодно, только слово приятно не подходит
Fancy Love• 24 ноября 2014
Ответ дляРяженка
Один раз пользовались? Сами или с партнером? Может настроение не совсем подходящее было? Или может вибрация слишком сильная была? Скорость или режимы вибрации меняются у бабочки или только 1 режим? Я не купить хочу, если что)) а подсказать, может вы свою игрушку просто недопоняли с первого раза, такое бывает.
автор Ряженка • 24 ноября 2014
Ответ дляFancy Love
Благодарю
Попробую еще, может хоть что-то из приобретенного буду использовать
А что насчет бабочки скажете, почему мне неприятна вибрация?
автор Ряженка • 24 ноября 2014
Ответ дляFancy Love
Я поняла, что вы ре потенциальный покупатель. Встречала Вас в других темках
Два раза пробовала под просмотр порно
Партнера пока нет, поэтому и купила
Fancy Love• 24 ноября 2014
Ответ дляРяженка
Два раза пробовала под просмотр порно
Партнера пока нет, поэтому и купила
Бабочка на батарейках у вас или с выносным пультом управления?
автор Ряженка • 24 ноября 2014
Ответ дляFancy Love
На батарейках - эта модель хуже?

Fancy Love• 24 ноября 2014
Ответ дляРяженка
На батарейках - эта модель хуже?
Нет, просто у таких бабочек свои особенности. Я могу предположить, что вибрация была для вас неприятной, так как слишком сильная. Попробуйте разрядить батарейки, в таком случае вибрация будет меньшей силы. Ну и еще можно попробовать пользоваться бабочкой с другой стороны, которая гладенькая, чтобы не было лишнего раздражения, а телу передавались лишь легкие вибрации. В общем, пробуйте экспериментировать и совмещать с другими видами ласк. Идеально, если это клиторально-вагинальная стимуляция. Я так понимаю это ваша первая игрушка? Или одна из первых?
автор Ряженка • 24 ноября 2014
Ответ дляFancy Love
Спасибо, буду пробовать. Там много режимов, но ни один не подошел, попробую разрядить
Игрушка первая
Fancy Love• 24 ноября 2014
Ответ дляРяженка
Игрушка первая
Тогда ваша проблема вполне понятна, вам нужно привыкнуть к игрушке и найти именно тот режим, силу вибрации и тип стимуляции в определенной зоне, которая именно вам подходит. Мой самый главный совет: не бойтесь экспериментировать, не стесняйтесь своего тела, любите его, лелейте, изучайте эрогенные зоны. Тогда вам и с мужчиной получать удовольствие будет намного проще.

А по поводу тренировок с шариками, посмотрите у меня в объявке по шарикам есть ссылка на статью. Почитайте, если будут вопросы на эту тему, можете без проблем мне писать. Можно и на мейл office@fancylove.com.ua
автор Ряженка • 24 ноября 2014
Ответ дляFancy Love

Премного благодарна!!!!
Таракашечка• 25 ноября 2014
Автор!Экспериментируйте!