КоролеВешна• 24 ноября 2014
Женщина-овен. Какая она?
Девочки, у кого есть подруги, родственницы Овны, какие они, чего стоит опасаться? Поделитесь опытом общения)
Ангел-предохранитель• 24 ноября 2014
Ответ дляXlimit
типичный овен - самолюбивый, пунктуальный, трудолюбивый, борец за правду, ненавидящий ложь, где-то так)
еще и какой борец...всегда ходит с бейсбольной битой наперевес
Приму в дар• 24 ноября 2014
Ответ дляXlimit
Насчет пунктуальный хз, ни одного пунктуального Овна не знаю, а у меня вообще болезнь. Мне даже снится иногда до сих пор, что я на экзамен опаздываю:)
ЛедиДи• 24 ноября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Подруга была, случка еще та, считала себя лучше всех... Но я не думаю, что это из-за того, что она овен
случка это как
Подтяжка• 24 ноября 2014
У меня муж, брат и папа овны, упертые и вспыльчивые, но отходчивые и щедрые
Ангел-предохранитель• 24 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
рада познакомиться
я очень пунктуальный овен. Настолько пунктуальный, что не приведи господь кому-то быть непунктуальным
Приму в дар• 24 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
А теперь, на минуточку представьте, ОН - овен, ОНА- овен, СЫН - скорпион!
Да, Овны со Скорпионами жопа:) Скорпион может обладать виртуозным качество - довести Овна с одной фразы:)
КошкинДом• 24 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
веселая семейка ))
у нас Он - Рыбы, Я - Овен, Сын - водолей =) Тоже ниче так =)
Приму в дар• 24 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
рада познакомиться
хыхы:)
Лгин• 24 ноября 2014
Баран – он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае – если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам ..уй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен – он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его – костьми, с..ка, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно – этот знак обладает каким-то кармическим, с..ка, талантом искать приключения на свою прекрасную ..опу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, с..ка, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного расп.........ства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
ГендиреХтор• 24 ноября 2014
Ответ дляXlimit
Полностью соглашусь с каждым словом,я овен.Плюс упрямство
Весенний Марафон• 24 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
я - овен, муж - скорпион, вместе 7 лет и счастливы
Фрекен бок• 24 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
И не говорите
Весенний Марафон• 24 ноября 2014
мой начальник говорила, овен по гороскопу, баран по жизни, не знала она тогда, что я Овен))
Ответ дляЛгин
абассаца, это вы от себя написали, или из нета сперли?
Приму в дар• 24 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
У нас Овны я и отец, мама Скорпион. С отцом мы общий язык так и не нашли, но вдвоем всегда было интересно. Летали книжки из окон, когда не могли решить, кто первый будет читать. А мама бедняга, то разнимать, то успокаивать, зато научилась жалить. А муж у меня вообще Лев, ото веселуха.:)
Лгин• 24 ноября 2014
У меня мама скорпион и папа близнецы,не когда не общаемся больше часа,не отдыхаем вместе не реально гремучая смесь
Фрекен бок• 24 ноября 2014
Ответ дляXlimit
я пунктуальная,ненавижу когда кто-то опаздывает
Я - овен, всегда прихожу заранее, но мой муж - овен, вечно на раслабоне, из-за этого ругаемся, он любит, когда его ждут!
Лгин• 24 ноября 2014
Ответ дляXlimit
С инета,но очень в точку
КошкинДом• 24 ноября 2014
Ответ дляЛгин
да да да )))
а про заначки - я как то потеряла пол зарплаты (когда только начинала подрабатывать на 2-м курсе универа). Положила что б под рукой было, и не на виду. А потом не нашла ) Забила.. нашла уже когда замуж вышла (лет 5 прошло после потери) и переезжая перебирала вещи в тумбочке )))))) радости былооо ))))
Дуболом• 24 ноября 2014
Ответ дляЛгин
вот это в точку. Я овен, муж у меня овен, сестра и брат мои тож овны!
Весенний Марафон• 24 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
ой, моей маме тоже весело по жизни, мама - водолей, я - овен, папа и сестра - тельцы
ГендиреХтор• 24 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
Я очень пунктуальна,даже на свиданку не опаздывала никогда.Иногда медленно шла или круг делала,чтобы хоть на 5 мин опоздать.Самолёты,поезда всегда с запасиком
Приму в дар• 24 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
Ой, у нас есть семейные истории опоздания даже на самолет... Я не знаю как так получается, вроде и оделась, обулась вовремя, перед выходом поправить прическу - и кранты.
Фрекен бок• 24 ноября 2014
Ответ дляXlimit
Ну,чего вы, на меня очень похоже!!!
Приму в дар• 24 ноября 2014
Ответ дляДуболом
Жесть:) Все живы?
Редиска Я• 24 ноября 2014
Я Овен))) Считаю это знак ее простым, но... Один из лучших знаков зодиака. Насчет пунктуальности у меня задвиг. Всегда была пунктуальной до чертиков.