КоролеВешна• 24 ноября 2014
Женщина-овен. Какая она?
Девочки, у кого есть подруги, родственницы Овны, какие они, чего стоит опасаться? Поделитесь опытом общения)
Лгин• 24 ноября 2014
Я овен,говорю всегда прямо,что думаю,стою на своем,считаю себя всегда правой)
Приму в дар• 24 ноября 2014
Вспыльчивая, истеричная, эмоциональная, повышенное чувство справедливости, ленивая, витает в облаках по жизни.
Телефон Рубика• 24 ноября 2014
Подруга была, случка еще та, считала себя лучше всех... Но я не думаю, что это из-за того, что она овен
КоролеВешна
• 24 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
Придурочная.
- это значит нервная или в чем ’придурочность’?
ХикориДикори• 24 ноября 2014
мамочка-овен. Легкая на подъем, оптимистка, прямолинейная, находчивая, замечательная хозяйка, любит уют, веселая, щедрая...
Вилами по воде• 24 ноября 2014
больше всего стоит опасаться пьянок с ними. но и по трезвому тоже стоит опасаться. вообще стоит опасаться. такие они овны...страшный знак. я лично овен- метаю ножи метко)
Приму в дар• 24 ноября 2014
Ответ дляЛгин
Скажите кто Вы?мы вас тоже обкакаем
Я типичнейший Овен.
Подтяжка• 24 ноября 2014
Подруга, тётя овны. Любят порядок и чистоту, что б все по полочках, в шкафах идеальный порядок. Хорошие подруги, можно посидеть, поговорить по душам, выпить, когда надо, характеры сильнее, чем у их мужей, заботливые мамы, но строгие, работящие
Приму в дар• 24 ноября 2014
Ответ дляКоролеВешна
Нервная мягко сказано. Если что-то идет не по плану - конец света.
Фрекен бок• 24 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
Я так и не поняла. какие они овны
Приму в дар• 24 ноября 2014
Ответ дляЛгин
Гоните,овны себя любят
Очень. И в чем противоречие? Что не могут со стороны на себя посмотреть поэтому?:)
Приму в дар• 24 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
импульсивные
чаще всего вначале делают, потом думают
Дададада:)
Море Счастья• 24 ноября 2014
Ответ дляЛгин
и я такая:)
Лгин• 24 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
А еще любят спорить
Ангел-предохранитель• 24 ноября 2014
Автор, я вам скажу, чего нужно опасаться.
Овну нельзя врать. Затопчет.
палка-копалка• 24 ноября 2014
Подруга была. Завистливая очень, хотела быть богиней, но не получилось, поэтому перестала общаться с нами. Но очень юморная и прямолинейная
Фрекен бок• 24 ноября 2014
А теперь, на минуточку представьте, ОН - овен, ОНА- овен, СЫН - скорпион!
мадам Везувий• 24 ноября 2014
Овен — это настоящая актриса: очаровательная, противоречивая, темпераментная и непредсказуемая.