ЦыбаФу• 25 ноября 2014
Ви би поїхали на зустріч з іноземцем в його країну або в будь яку іншу?
Познайомилась з непоганим чоловіком з Афін, плануємо зустріч. Але він ніяк не хоче їхати сюди, каже боїться війни, хоча я вже декілька раз пояснювала що живу на заході і тут війни немає. Він пропонує зусрітись в Афінах або будь якій іншій країні, але я боюсь їхати так далеко на зусріч з людиною, яку знаю лише з інтернету. Може я даремно переживаю. Ви б поїхали. Платить за все він.
Ромашкинная• 25 ноября 2014
Ответ дляБауди на ауди
вы знаете я к нашим на свидания тоже не езжу ... хочешь встретится подними свой зад и приедь за девушкой ...
а тут мало того что сама приедь так еще и трусись не больное оно на голову ...переписку и шизики умеют великолепно вести ...в чужой стране вы никто и прав у вас как у котенка а без знания языка я вообще молчу ...
и Вы не боитесь чужому человеку показывать дом, где живете? Садитьсч в машину? Как по мне то безопаснее в кафе, на нейтральной территорит
ЦыбаФу
• 25 ноября 2014
Я дважди встречалась с иностранцами в своем городе, последний раз в октябре, тоже была война. Правда несложилось с ними. Превый,это было год назад, соврал о возрасте, оказался почти на 8 лет старше чем в анкете. Второй оказался очень жадным. Теперь думаю что терять, мне не 18-20 лет, в стране развал экономики, денег нет, вряд ли в ближайшее время смогу куда то поехать отдохнуть. А так если не получится отношений с иностранцем, то хотя бы пару дней отдохну в другой стране. У меня подружка так раз 10 в Страмбул ездила. Но потом все таки вышла замуж за грека, который на первую встречу приехал сюда в Украину. Вероятность встретить маньяка или охотника за органами очень мала. У меня есть пару знакомых, которые ехали встречаться с иностранцами, вренулись живыми здоровыми. А все как то не могу решиться.
Ответ дляМозговая пилочка
я бы поехала.
Автор, на каком сайте познакомились?
RussianCupid иногда еще пользуюсь UkraineDate но єтот сайт не такой популярный среди мужчин
Невидимка Майя• 25 ноября 2014
Автор, пара практических советов. У вас должен быть ОТДЕЛЬНЫЙ оплаченный номер в отеле и обратный билет на самолет на руках, прежде чем куда-то ехать. Просите денег на мелкие расходы, мало ли что, вдруг он козлом окажется. Если не владеете иностранным языком хотя бы в зачаточном состоянии - не езжайте. У нас из агентства девочка так к дядьке во Францию ездила, он все оплатил, такой классный был по переписке, в реале - еще лучше, пока не настал вечер. Он оказался запойным алкашом, каждый вечер узюзюкивался до невменяемого состояния. Еле ноги унесла.
Швабристка• 25 ноября 2014
конечно,поехала бы
Захотелось бы мне секса- был бы и секс,что тут такого? Кого хочу,того и е.у
Только деньги,конечно бы,взяла. И отдохнула бы