Птица Говоруша• 24 ноября 2014
И что все мужики гуляют???
У меня есть две незамужние подруги,и обе крутят романы с женатыми!!!Сама я замужем,я им пытаюсь донести что ето не правильно,на что они говорят ето норма.Я в шоке...
Птица Говоруша
• 24 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
Не знаю, мой дома, холодно гулять.
вам повезло......
Кошечка-муркошечка• 25 ноября 2014
норма чего - неправильности и бл.дства?
если удобно всем троим - тогда - на здоровье ! и то - чтоб никому известно не было!
такие вокруг примеры детям
а мы хотим,чтоб будущее поколение было
куда катится человечество
такие вокруг примеры детям
а мы хотим,чтоб будущее поколение было
куда катится человечество
АдеКВАтная• 25 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
Не знаю, мой дома, холодно гулять.
а мой если гуляет, то тепло одет
АфродитаПетровна• 25 ноября 2014
Смотрю вот сижу ’Анну Каренину’. Как же противно и низко смотрятся эти б.дские страсти, что мужские, что женские. И как красиво выглядит истинная любовь и верность.
АдеКВАтная• 25 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
норма чего - неправильности и бл.дства?
такие вокруг примеры детям
а мы хотим,чтоб будущее поколение было
куда катится человечество
такие вокруг примеры детям
а мы хотим,чтоб будущее поколение было
куда катится человечество
и никак не докатиться за столько веков
Птица Говоруша
• 25 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
норма чего - неправильности и бл.дства?
такие вокруг примеры детям
а мы хотим,чтоб будущее поколение было
куда катится человечество
такие вокруг примеры детям
а мы хотим,чтоб будущее поколение было
куда катится человечество
мне больно,что один мужчина имее ребенка 2мес,а влюбился до безумства в мою подругу,очень искрени жаль его жену,я сама мама и жена
Белая и пушистая• 25 ноября 2014
Мой гуляет с другом разведенным. И как оказалось 2 девки. Говорю вторая твоя?? А как иначе
Очень-очень• 25 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Ага, я от этой истории тоже в недоумении. Скольким людям перепортить жизнь, это ж надо чтоб так писька чесалась.
младокошкина• 25 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
норма чего - неправильности и бл.дства?
такие вокруг примеры детям
а мы хотим,чтоб будущее поколение было
куда катится человечество
такие вокруг примеры детям
а мы хотим,чтоб будущее поколение было
куда катится человечество
У меня знакомая есть. Ей 25 лет, до замужества гуляла с женатым. Говорит, что её саму муж обеспечивает, отож имеет право раз в неделю гульнуть налево - то есть отдохнуть
Люблю Украину• 25 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Это закон природы.
Одной ребенка заделал.
Нужно еще кого-то обрюхатить.
Одной ребенка заделал.
Нужно еще кого-то обрюхатить.
Птица Говоруша
• 25 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
Вам нет?
мне слава Богу тоже повезло,мой спит...ну вот подруга только что уехала,сидели и она плакалась как любит женатого,а вторая сейчас в Египте с женатым
младокошкина• 25 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Влюбился или посекаться хочет?
младокошкина• 25 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• 25 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
Помню, в школе писали по ней сочинения, девочки восхищались Анной и мечтали о такой любви :) Теперь все б.дуют :))
Сама раньше считала романтикой, а теперь вижу... Ничего романтичного в этом нет. Романтика в том, чтобы уметь находить милые черты и поводы для любви и обожания в человеке, с которым живёшь всю жизнь.
Птица Говоруша
• 25 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
дружим давно и люблю их,мой про их тоже все знает!Для него это шок!!!
АфродитаПетровна• 25 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
А муж что, телок на верёвочке, чтоб его взяли и увели. Свой ум же должен быть.
ПотеряласЯ Я...• 25 ноября 2014
Такие все наивные.все пишут.вон мол лежит рядом..Да.сегодня лежит.а завтра?? По статистике 75% мужчин изменяют своим жёнам..
Птица Говоруша
• 25 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
Влюбился или посекаться хочет?
нет,влюбился до безумства,общий лруг говорит,что в течении года разведеться,на нем лица нет.Я его тоже знаю
АдеКВАтная• 25 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
недаром говорят, что Анну Каренину нужно читать дважды: в двадцать лет и в сорок.
Я не люблю Анну. Она все крушит на своем пути. Хотя в чем-то понимаю.
младокошкина• 25 ноября 2014
Ответ дляОчень-очень
Так раньше ж выдавали замуж 11-15-летних девочек за дядек старых...