Анонимчик• 25 ноября 2014
Где купить мериносовые носочки на ножку 15см?
Не могу нигде найти...ну и цена чтоб приемлемая была, а не 300грн за пару.
Додекаэдр• 25 ноября 2014
Американский магазин, покупка через посредников. Введите в поиск и вам выдаст кучу предложений. Я всей семье там беру носки, какие 300 грн, вы о чем)
Лагшмивара• 25 ноября 2014
Ответ дляДодекаэдр
На SIERRA по 2-5 долларов
а сколько ждать если заказать?
Додекаэдр• 25 ноября 2014
Ответ дляConka13
а сколько ждать если заказать?
Примерно месяц, 3-4 недели. Вы поищите, может есть у кого-то в наличии. Носки реально классные (я разных фирм брала). Ноги не потеют, и не мерзнут, и вообще я на зиму только мериносов беру.
Лагшмивара• 25 ноября 2014
Ответ дляДодекаэдр
я знаю у меня у самой мериносовые носочки и свитера есть,очень тёплые,а на ребёнка такие дорогие,я имею ввиду те что тут продают.
Додекаэдр• 25 ноября 2014
Ответ дляConka13
Ну я 100% мериносов не беру, там разное содержание встречается, от 25% и до 100%, я беру чтобы и другие нитки были, так прочнее. Сам меринос очень нежный, такие носки быстро убьются, имхо. Очень теплое белье нательное, цены можно 15-17 уе словить, тоже на Сиерре.
Лагшмивара• 25 ноября 2014
Ответ дляДодекаэдр
да,у меня тоже с добавкой,не чисты меринос,но очень тёплые.
Подметайло• 25 ноября 2014
Ответ дляConka13
какая цена будет?
работа 30 грн
стоимость пряжи-какую закажете (на рынке ок. 50 грн 100г)
Лагшмивара• 25 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
работа 30 грн
а мериносовые нитки сколько стоят? у меня такие обычные есть кому связать.
Подметайло• 25 ноября 2014
Ответ дляConka13
а, ну тогда извините )