Детектор лжи• 25 ноября 2014

Очень дорогая новая почта! последние посылки по 50-60 грн вышли..

А чем отправляете вы??Продавцы из за вашей лени или не хотения стоять в очереди ,я переплачиваю минимум 40 грн!!Задолбали !
Шкала Радости• 25 ноября 2014
Сейчас придет одна мадам из другой темы и скажет, что вы жлобка

всегдаДаДа• 25 ноября 2014
Интайм 17 грн. Киев
Гага Газу• 25 ноября 2014
Не заказывайте,в чем проблема?
ПуГоФФка• 25 ноября 2014
я давно перешла на укрпочту. у тех кто принципиально не хочет укр а только новой не покупаю
Чёрти Шо• 25 ноября 2014
Вы это о чем? Все ясненько и в тоже время-не понятненько....
Марс атакует• 25 ноября 2014
это что вы такое получали? А вообще да, многие отказываются отправлять укрпочтой, деливери не у всех есть. Я теперь отказываюсь от покупки если отправка только НП.
Завтра не пью• 25 ноября 2014
Ответ дляПуГоФФка
также.

мистерЛяпсус• 25 ноября 2014
Я вчера девочке за 35 отправила НП далеко - у них теперь от зоны тариф зависит.
Паковать надо уметь нормально.
Докладная• 25 ноября 2014
Ответ дляПуГоФФка
А потом в Советчице через одну темы про то, как Укрпочта потеряла посылку, ага
Miami Ink• 25 ноября 2014
Я последний раз заказывала НП на прошлой неделе - надо было срочно, до этого не пользовалась месяца три, только укр. почта и интайм
БезникаЯ• 25 ноября 2014
О, а вы еще , небось, тем, кто вам укрпочтой отправляет, советуете коробку от печенья в соседнем магазине взять, чтоб за упаковку не платить)

Не нра, не покупайте. Такое впечатление, что вас продавцы с ножом у горла заставляют.
автор Детектор лжи • 25 ноября 2014
Продавцы только новой почтой отправляют многие,то далеко почта
,то очереди--- не покупаю у других-- не нахожу нужный товар.Да я жлоблю0сь за пересылку 50 грн
Ири_на• 25 ноября 2014
укрпочта, деливери, новая только в крайнем случае
Ирина21• 25 ноября 2014
Я відправляю укрпоштою, навіть коробки до 10кг, виходить на багадо дешевше ніж НП
Путающаяся• 25 ноября 2014
Мне одеяла пересылали недавно интаймом вышло 13гр.после того как забрала с новой почты коробку небольшого размера с под тбуви на 1 кг веса. и заплатила как за три 39гр.решыла только срочные буду н.п
Почемучечка• 25 ноября 2014
Подождите, в чем вина продавцов?
В том что Вы сами выбрали их? А значит приняли условия продавца. Почему продавец определил такие условия продажи - это уже второй вопрос и перед Вами отчитываться он не должен. Причины разные: НП ближе чем УКрпочта, на НП не нужно тратить время на упаковку, а УП придерживается четких правил упаковки и т.п.
Выход есть: ищите продавца в своем городе (если есть самовывоз), ищите тех продавцов у которых есть желание отправлять УП.
Чего психовать?
ПуГоФФка• 25 ноября 2014
Ответ дляДокладная
а на новой не пропадают и не теряются!!??, не смешите. лично мои посылки терялись. чуть дольше но приходят, тем более что я часто покупаю, экономия и большая
неДоЖиру• 25 ноября 2014
идите в магазин, раз вы такая нами задалбанная
Трусиковед• 25 ноября 2014
тю... так просите другой почтой,
и даже, если продавец отправляет только новой почтой- на это есть значит свои причины. идите к другому продавцу, если не устраивает...а не оскорбляйте... не дай бог такого покупателя

автор Детектор лжи • 25 ноября 2014
Ответ дляГага Газу
Не заказывайте,в чем проблема?
товар нравиться,но людям далеко к почте или не хотят стоять в очереде, а разница в 40-50 грн..это много
Ири_на• 25 ноября 2014
заказывали с сотрудниками шампанское несколько бутылок... скидывались несколько человек по 20 за доставку новой почтой, сейчас заказали доставку 2х ящиков, но через деливери-33грн всего
Марс атакует• 25 ноября 2014
а ин-тайм дешевле НП? Как у них с сервисом? У нас только открылись они, еще не освоила
Почемучечка• 25 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Я вчера стояла в очереди на УП, 25 мин.оператор обслуживал 2 человек (специально засекли), а очередь в 8 человек (оплачивали в основном комунальку, в т.ч. и в окошке где принимают посылки), как Вы думаете, у всех есть такое колличество времени для простоя в очереди??
Чу Ча• 25 ноября 2014
Автор,перестаньте жаловаться на продавцов...это их условия,не нравиться ищите другого.Если человек отправляет только НП,значит ему так удобно,У меня лично маленький ребёнок и я в положении,и всегда заказываю только НП,так как мне до неё 5 мин,а отделение укрпочты далеко,да и ещё такие с*ки работают...
Oli@• 25 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Не может быть такой разницы между Укр почтой и НП на один и тот же товар. Я говорю о разнице как вы пишете а не о цене на оправку.
Например УК - 10 грн, вы хотите сказать что НП этот же товар переслать будет 50-60 грн? НЕТ такого!
Моя мама работает на УК, и я с удовольствием пользовалась УК, тарифы все знаю, в очередях мне не нужно стоять, и УК у меня в соседнем доме. Но например вчера отправляла игрушки 40 грн - УК, коробка 15 грн, остальное за вес, ценность. НП, это было бы примерно столько же (ну может +5-10 грн), но быстрее намного дошло.