Аноним ФЕЯ• 25 ноября 2014

А вам было страшно чихать во время беременности?

Я когда чихну, так у меня аж в животе начинает тянуть, я еще сама по себе очень громко и эмоционально так сказать чихаю, по-другому не могу, моя особенность )

Так вот у меня пока 14 недель, а на 9 месяце мне кажется вообще страшно будет...

У кого-то были схожие мысли?
Люблю Украину• 25 ноября 2014
Да... беременность действительно уменьшает мозг....

Фрикаделька• 25 ноября 2014
Моя подруга боялась в туалет по большому сходить. У каждого свои тараканы в голове.
Шумелка Мышь• 25 ноября 2014
мне не страшно, мне больно чихать, видать связки тянутся и тааак больно, если не успела в калачик скрутится.
Mamitta• 25 ноября 2014
мне такие страхи даже в голову не приходили..
Кошка Мурка• 25 ноября 2014
Ответ дляФрикаделька
думала родит там что ли?
Ума Палата• 25 ноября 2014
))) да страшно было )))во время беременности на резкие запахи чихала раз 15 подряд, живот к концу’залпа’ просто каменел, приходилось но-шпу пить
Лапка• 25 ноября 2014
мне такооооее в голову не приходило даже

вентиляторная• 25 ноября 2014
Ответ дляКошка Мурка
думала родит там что ли?
у моей тетки еще лет 30 назад лежа в больнице на сохранении на 3-4 месяце в туалете выпал плод
Фрикаделька• 25 ноября 2014
Ответ дляКошка Мурка
думала родит там что ли?
Ну да. Что будет тужится и не тем местом.
Скорая помощь• 25 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
и у меня также, если ножки не подтянеш под себя то больно(((
Кошка Мурка• 25 ноября 2014
Ответ длявентиляторная
чтоооо???? Это как???? Неужели такой ужас возможен?
Ду да ду да ду• 25 ноября 2014
Не заморачивайтесь) Страшно чихать во время расстройства, а при беременности на таком сроке ничего не случится)
Скорая помощь• 25 ноября 2014
У меня в августе алергия, это гдето было 10-15 нед. Чихала страшно, причем чихаю оооочень громко, муж иногда даже пугался)))) но все ок), не переживайте)
вентиляторная• 25 ноября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Рассказываю то случилось в нашей семье, это факт. Но больше я таких случаев не слышала, Слава Богу
Кошка Мурка• 25 ноября 2014
Ответ длявентиляторная
это просто кошмар! Как она это пережила....Я такого тоже больше не слышала.
автор Аноним ФЕЯ • 25 ноября 2014
Ответ дляФрикаделька
я не из-за того, что просто боюсь, а из-за того, что живот тянет после чихания и резкая боль
автор Аноним ФЕЯ • 25 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
так на таком сроке то понятно, но учитывая что я чихаю через день стопудов, то думаю что и на позднем сроке тоже буду )
вентиляторная• 25 ноября 2014
Ответ дляКошка Мурка
она не решилась больше беременеть..сейчас она уже в возрасте, ей 65