Форс мажор• 25 ноября 2014

Девочки, помогите срочно подобрать размер обуви ребенку на весну!

Есть возможность купить ребенку весеннюю обувь по очень доступным ценам на распродаже в своем городе. Но нужно угадать с размером, решается всё прямо сейчас.

Сейчас дочке 2,3 года, стопа где-то 13,8-14 см.

Очень нужен совет, подскажите, (понятно, что примерно), какой размер демисезонных ботиночек взять на весну?

Очень нужен совет! Спасибо.
Пиу!Пиу!• 25 ноября 2014
У нас зимой нога никогда не росла. Зато весной и летом гого.

Блондинка в Законе• 25 ноября 2014
Здесь сложно что либо посоветовать. Ножка у реб.по разному растет.
автор Форс мажор • 25 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, я понимаю... Хотя бы примерно подобрать, а то с этим ростом цен сейчас было бы очень выгодно взять обувь со скидкой. В крайнем случае, потом можно продать :)
Интернет Бродилкин• 25 ноября 2014
Я взяла бы с запасом 1-1.5см
КапитанльнаЯ• 25 ноября 2014
Беріть стельку 15см до 15.5см
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 ноября 2014
автор, возьмите два смежных размера, следующих за вашим зимним размером. Одни точно будут норм, а вторые сможете продать, если привлекательная цена)
Парасюха• 25 ноября 2014
я на лето взяла на 1.5см больше чем сейчас ножка у дочки.
автор Форс мажор • 25 ноября 2014
Спасибо всем! Взяли 25 размер, как раз где-то на 1,5 см больше :) Надеюсь, подойдет, поживем, увидим.