Мания-Величия• 25 ноября 2014

А вы стираете.......??????

новые вещи, только купленные, себе и детям????????
Результат:
вже голосів: 1679
676 (40.26%) Не стираю вооще.
502 (29.9%) Стираю Все!
438 (26.09%) Стираю, только детские.
63 (3.75%) Стираю и детские и свои. А мужа не стираю))))
Ваша прЭлесть• 25 ноября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
если в пластик запакована, то нет.
а Вас не волнует то, какой чистоты руки были у китайца, который упаковывал Ваш товар?))

Не обижаюсь• 25 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
а мерить не фу?)
А я и не меряю.
И одно дело - на 5 мин одеть. Другое - НОСИТЬ.
Чупа-чупс• 25 ноября 2014
стираю все и свои и мужа и детей, кроме верхней одежды, куртки и т.д
автор Мания-Величия • 25 ноября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
после туалета ага
Бубль Гум)• 25 ноября 2014
Я не стираю. Вещи заказываю в СП. Все приходит упакованное. Не вижу смысла вообще.
Ловлю тапки.
Помогалочка• 25 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
а если вещи запечатаны в пакеты?
а если распечатывали и примеряли,падало на пол и т.д. да и вещь туда кто то ведь упаковал.Мне не тяжело простирнуть,но приятно чистенькое одеть.
автор Мания-Величия • 25 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
А я и не меряю.
Коробка с карандашандрами• 25 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
а если это бюстик?
не стираю. не брезгливая. разве что трусы новые могу простирнуть. не вижу проблемы. стираю все только из секонда
Бубль Гум)• 25 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
а если это бюстик?
А что, бюстик к слизистым касается? Бред какой-то, чесслово

автор Мания-Величия • 25 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Ловлю тапки.
а если упаковщик сходил в туалет и бегом вещи упаковывать?))))))))))
LeTa• 25 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
а если вещи запечатаны в пакеты?
Ну а как их на фабриках шьют? Материал может и на полу валятся, и по столам, пока его кроят, шьют... Плюс покраска - иногда стираешь новую вещь и вода такая ’прозрачная’ от красителей, причем и хороших вещей тоже...
Не знаю, но для меня стирка нужна обязательно. Плюс потом глажка )
Ответ дляБубль Гум)
+100500
автор Мания-Величия • 25 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
тю, миллион раз видела как на рынке меряют нижнее белье. Совершенно не бред. Как можно потом на себя надедь его, цыцьки там мерялись разные....ууууббр
Плакат с автографом зимы• 25 ноября 2014
Можно подумать... угу.. купили пуховик - в стиралку.
Ленне ребенку костюм - в стиралку
шубу - туда же
кофту-ангорку - моментом в тазик
кардиганы, свитера, костюм офисный - все в стирку???

Не верю!
Бубль Гум)• 25 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
А мне приятно новое носить. Есть религиозное течение, его последователи вообще не стирают вещи, носят, потом новое покупают. Джон Траволта их последователь.
Опля Картопля• 25 ноября 2014
стираю только нательное белье
автор Мания-Величия • 25 ноября 2014
Ответ дляLeTa
+ 200000
Тамбовский мел• 25 ноября 2014
Стираю все , даже верхнюю одежду(кроме шубы и пуха-им сухая чистка).
Бубль Гум)• 25 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
А когда вы его меряете, не бррр?

автор Мания-Величия • 25 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ленне ребенку костюм - в стиралку
шубу - туда же
кофту-ангорку - моментом в тазик

Не верю!
я только нижнее бельё стираю, и некоторое детское, смотря где, в каких условиях, и у кого покупала.
@nna• 25 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
верхнюю одежду тоже?
Верхнюю с изнанки стараюсь паром обдать. Я не считаю это каким-нибудь заскоком в голове, это неотъемлемая часть гигиены, как руки мыть после улицы. Мы же не знаем какими руками нам упаковывали кофточку, даже если она куплена упакованной и видно, что ее никто не примерял. Плюс еще могут быть остатки краски на ткани, которые смываются при первой стирке, или еще что-то. Мне не тяжело постирать и носить спокойно
Бубль Гум)• 25 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ленне ребенку костюм - в стиралку
шубу - туда же
кофту-ангорку - моментом в тазик

Не верю!
Аналогично. Или больные люди на всю голову.
автор Мания-Величия • 25 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
А когда вы его меряете, не бррр?
я его не меряю. Выше писала.
Тамбовский мел• 25 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Хрень говорите, Траволта-саентолог. Знаете, эту ’религию’ называют религией богатых людей. Но у них нет такого, о чем пишете вы. Никогда не говорите с уверенностью о том, чего не знаете наверняка.
Не обижаюсь• 25 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ленне ребенку костюм - в стиралку
шубу - туда же
кофту-ангорку - моментом в тазик

Не верю!
Пуховик - нет. Термокостюм ребенку - нет.
Кофту-ангорку, кардиганы, свитера, остюмы - все ДА, сразу, как принесу домой.
Деликатное - шерсть, например - вучками могу простирнуть.
Печенюшка• 25 ноября 2014
стираю все, кроме верхней одежды. Рассказывали как на складах на фабриках крысы бегают, где рулоны ткани хранятся.
Резвая лошадка• 25 ноября 2014
Стираю все и всем
Сама работала в торговле и падало и меряли всякие и потные и пахучие
Работала в тц киева и на рынке
Стирать рекомендую
Кума, любит дорогие бутики, относилась к стирке скептически
Пока ее малую не обкидало от навороченно дорогих лосн, просто не постираных после покупки
LeTa• 25 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ленне ребенку костюм - в стиралку
шубу - туда же
кофту-ангорку - моментом в тазик

Не верю!
Пуховик, Ленне (Рейма, все что угодно - особенно если ребенку!) - да! Свитера, кофты-ангорки (знаете ск. краски с нее смоется, если не белая...) - да!
Шубу - нет, хотя оч. хотелось бы...
Не обижаюсь• 25 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Больные те, кто вещи НЕ стирает. Скорее всего, разными кожными болячками. Впрочем, могу вам сказать, что по себе людей не судите.

Это элементарная гигиена.
Не обижаюсь• 25 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Стираю все и всем
Работала в тц киева и на рынке
Стирать рекомендую
Отож... Я в подростковом возрасте не стирала... Пока тоже не посыпало, капец.
Постельное и полотенца стираю при 60 градусах.
Нижнее белье ребенка - при 40.