Мания-Величия• 25 ноября 2014

А вы стираете.......??????

новые вещи, только купленные, себе и детям????????
Результат:
вже голосів: 1679
676 (40.26%) Не стираю вооще.
502 (29.9%) Стираю Все!
438 (26.09%) Стираю, только детские.
63 (3.75%) Стираю и детские и свои. А мужа не стираю))))
Кашпо• 25 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
вы шо, сыпь будет от нестирки обуви
думаете, стоит попробовать?

автор Мания-Величия • 25 ноября 2014
Ответ дляКашпо
думаете, стоит попробовать?
конечно
Плакат с автографом зимы• 25 ноября 2014
И знакомая бабуля есть так она даже после внуков, когда те в гости приходят, хлоркой протирает пол и ручки дверные!!!
о как! наверное стиралка не вылючается
Кашпо• 25 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
конечно
да??? а то я уже в машинку загрузила. жду дальнейших указаний!
Кашпо• 25 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
о как! наверное стиралка не вылючается
класс!!!
автор Мания-Величия • 25 ноября 2014
Ответ дляКашпо
Резвая лошадка• 25 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
сама в душ не дочитала, я думала и себя в стиралку
Ну параноик я малехо
Мне просто гыдотно
Видела всякое
Ответ дляНе обижаюсь
Да нет, а должен?) Правильно постирать, правильно высушить - и вещь еще долго не теряет своих свойств и внешнего вида.
а как вы сушили свитер? это же подарок, так прятали на батарее??? или за окном?
katie_777• 25 ноября 2014
да, стираю

не стираю только вещи фабрично упакованные с ин.сайтов

верхнюю одежду не стираю

Не обижаюсь• 25 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да нет, муж у меня приходит поздно, сушила в комнате, как-то высох за день, обычный хлопковый свитер.
автор Мания-Величия • 25 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
да, стираю

верхнюю одежду не стираю
а вы уверены что там упаковывали чистоплотные их?
Резвая лошадка• 25 ноября 2014
Девочки на рынке видела
Мужик пришел с собакой в шортах
Псине сидеть приказал
Зашел в кабину его зашторили
Он шорты снял и на голое хозяйство померять брюки хотел
Ему не дали..... пошкл купил трусы и вернулся с ними

Он оказываеться проверял продавца
Думаю збрехав

Или лысая девка сняла с себя комбез, и голая зато в татухах
Она какая то странная
Короче померяла джинсы
Продавец не возмутился,продажа прежде всего....
автор Мания-Величия • 25 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Девочки на рынке видела
Мужик пришел с собакой в шортах
Псине сидеть приказал
Зашел в кабину его зашторили

Он оказываеться проверял продавца
Думаю збрехав

Она какая то странная
Короче померяла джинсы
о, да им лишь бы продать, пофигу как и на какое тело будут мерять.
Кашпо• 25 ноября 2014
девочки, а вы фрукты и вощи тоже не моете перед едой? зачем воду тратить, ведь в желудочном соке и слюне есть ферменты - мальтаза и соляная кислота, которые обеззараживают съеденое!
Бубль Гум)• 25 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
Да нет, конечно, на них плевали и пыль ими вытирали с пола и швейных машинок
Я не Тролль• 25 ноября 2014
приплывшее с ин сайтов нет-проглаживаю с изнанки (кофточки, юбочки, шортики и т.д)
оно все фабрично упаковано

нижнее белье только простирываю на деликатной стирке или вручную, смотря какое кол-во
Не обижаюсь• 25 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
А вы думаете, такого не может быть?
Мядуза аля моргонер• 25 ноября 2014
нижнее белье стираю. и детское нательное тоже. остальное нет
Бубль Гум)• 25 ноября 2014
Ответ дляКашпо
А вещи вы тоже едите, как овощи и фрукты? Или только облизываете?

Кашпо• 25 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Вам чистое только в рот попадает, на остальное - плевать? про чесоточный клещ слышали?
Резвая лошадка• 25 ноября 2014
Неужели так сложно в наше время постирать
Ходите носите,после волосатых подмышек, потных тел, менстр...
И если думаете что на фабриках одни педанты работают и там ничего не падает на пол
По которому только что мог пройти человек вышедший, например из туалетной комнаты, он там точно не переобувается
Ваше личное дело....
Вбигудях• 25 ноября 2014
когда-то померяла кофточку в дорогом магазине. купила. тогда она стоила 80долл.
и хотя я была в майке, не на голое тело - заработала какую-то гадость дерматологическую.. долго лечила
теперь стираю практически все, кроме верхней одежды

а еще увидела какую-то передачу - там эксперимент проводили, пришел типа бомж, больной, в язвах каких-то и тд. и его пускали практически везде - и в парикмахерские и в примерочные и тд
lubanya1• 25 ноября 2014
Обязательно!
ДваДваВосемь• 25 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
мой так подарок на балконе нашел..
Гуру троллинга• 25 ноября 2014
А как можно не стирать?
Я не знаю на каком полу в цеху валалась эта вещь о меня.
автор Мания-Величия • 25 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
А вы думаете, такого не может быть?
я думаю все может быть. Мало ли какой контингент набирают на работу.
автор Мания-Величия • 25 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Ваше личное дело....
согласна с вами.
Мечты сбываются• 25 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
а что странного, поясните плиз
Мне никакие варианты ответов не подходят:
1.Не стираю вооще. - не подходит, т.к. стираю, но не все.
2.Стираю Все - не подходит, т.к. стираю, но не все.
3.Стираю, только детские - не подходит, стираю не только детские
4.Стираю и детские и свои. А мужа не стираю - не подходит, стираю и детские и свои и мужа, но не все, а только трикотаж, нательное белье...
ДаЗдраПерма• 25 ноября 2014
Я стираю только белье.когда покупала на рынке и магазине , стирала все, сейчас покупаю через нет, не стираю
ДаЗдраПерма• 25 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Ваше личное дело....
Человек , вышедший из тубзика, мог пройти и по тому полу, куда упал ваш хлеб или колбаска