Мания-Величия• 25 ноября 2014

А вы стираете.......??????

новые вещи, только купленные, себе и детям????????
Результат:
вже голосів: 1679
676 (40.26%) Не стираю вооще.
502 (29.9%) Стираю Все!
438 (26.09%) Стираю, только детские.
63 (3.75%) Стираю и детские и свои. А мужа не стираю))))
автор Мания-Величия • 25 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Больные те, кто вещи НЕ стирает. Скорее всего, разными кожными болячками. Впрочем, могу вам сказать, что по себе людей не судите.

Это элементарная гигиена.
странно что не стираю вообще, больше всего проголосовало))))))))))))а потом начинают еще возмущаться.

LeTa• 25 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Аналогично. Или больные люди на всю голову.
А это зря написали. Хотя под анонимом видимо все можно
Плакат с автографом зимы• 25 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Пуховик - нет. Термокостюм ребенку - нет.
Кофту-ангорку, кардиганы, свитера, остюмы - все ДА, сразу, как принесу домой.
Деликатное - шерсть, например - вучками могу простирнуть.
да... видела я как-то пиджаки после ручной стирки свекровь изощарялась
Рекламама• 25 ноября 2014
Мало что стираю, белье стираю, а так в основном-нет.
LeTa• 25 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь

Это элементарная гигиена.
Ваша прЭлесть• 25 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь

Это элементарная гигиена.
+10000000. Так и распространяются кожные заразные болячки. От невежества
Не обижаюсь• 25 ноября 2014
Более того. Сделала мужу сюрприз - купила ему свитер. И перед тем, как дарить - постирала.
Мая твая не панимать• 25 ноября 2014
нижнее белье, постельное, полотенца - обязательно, детские регланы-летние вещи чаще стираю, чем нет. Купила как-то майку дочке перед самым мероприятием (под платье нужна была с тонкими бретельками белая, а у нас такой не было) стирала, потом феном сушила. Сейчас уже не так заморачиваюсь - платьице вот летнее одно не постирала, но покупала в магазинчике красивом, с вешалочкой - как-то морально было легче не стирать)). Все в порядке, сыпью ребенок не покрылся.
автор Мания-Величия • 25 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
и свитер растянулся?))))))))))))

автор Мания-Величия • 25 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Не обижаюсь• 25 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
Да уж, кто ж знал, что среди нас столько людей, пренебрежительно относящихся к элементарной гигиене.:(
Простите, это для меня все-равно, что кем-то использованной туалетной бумагой подтереться.

------------------------------------
Те, кто проголосовал, что вообще не стираете - ДЕТЯМ ТОЖЕ НЕ СТИРАЕТЕ???
Знаете, девочки... я бы больше стирала верхнюю одежду после поездки в нашем общественным транспорте (какие так кадры иногда о тебя трутся жуть!)
Мая твая не панимать• 25 ноября 2014
Ответ дляLeTa
Пуховик, Ленне (Рейма, все что угодно - особенно если ребенку!) - да! Свитера, кофты-ангорки (знаете ск. краски с нее смоется, если не белая...) - да!
Шубу - нет, хотя оч. хотелось бы...
о.м.г. Тяжело вам живется))
LeTa• 25 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нет, ну вещи, которым разрешена только химчистка (дубленки, шубы, костюмы, пиджаки) - оно понятно... Но у меня этого не много, потому о них не пишу )
Не обижаюсь• 25 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
и свитер растянулся?))))))))))))
Да нет, а должен?) Правильно постирать, правильно высушить - и вещь еще долго не теряет своих свойств и внешнего вида.
Мая твая не панимать• 25 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
не сильно глаза разъехались?)))
автор Мания-Величия • 25 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь

------------------------------------
скорее всего не стирают. Потому что вариант стираю только детям, есть
Мечты сбываются• 25 ноября 2014
Странный опрос... Я стираю и детские и свои и мужа, но только трикотажные и нательное белье, а также новые полотенца и постельное.
автор Мания-Величия • 25 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
не сильно глаза разъехались?)))
та не, просто последняя фраза впечатлила))))))))))))

автор Мания-Величия • 25 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
а что странного, поясните плиз
Кашпо• 25 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Стираю ВСЕ новые вещи, кроме курток и обуви.
я и старую обувь не стираю
LeTa• 25 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
о.м.г. Тяжело вам живется))
Не замечала вроде ) Чего и всем желаю!
автор Мания-Величия • 25 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
о да, согласна на все 100.....хм...хотя могут начать кричать что все тут на машинах ездят
Мая твая не панимать• 25 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
ну я как бэ переживала слегка, что не постирала - потому что обычно стираю , но все в порядке оказалось.
автор Мания-Величия • 25 ноября 2014
Ответ дляКашпо
я и старую обувь не стираю
вы шо, сыпь будет от нестирки обуви
Резвая лошадка• 25 ноября 2014
Я даже когдачто то меряю прихожу домой все с себя снимаю и в стиру, сама в душ
Если верх то всю верхнюю
Если низ то все ...
Да еще кормящая я и два года, думаю и о малыше
автор Мания-Величия • 25 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
поняла))
Не обижаюсь• 25 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
Жуть.
Я купила новую шапку-шлем шерстяную+флис. Спросила продавца как стирать, она уверяла, что шапки даже никто не мерял, могу не беспокоиться. Все-равно постирала руками. Вода - желтая. Хотя на вид шапка - идеально чистая. НО
Ткань - это производство. Потом продажа. Пошив шапки - производство. Все это, фактически, общественные места, станки, люди с не очень чистыми руками.

Кароче, одевать такое ФУ.
А шапка высохла на банке и с ней все ОК!
автор Мания-Величия • 25 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Если верх то всю верхнюю
Если низ то все ...
сама в душ не дочитала, я думала и себя в стиралку
автор Мания-Величия • 25 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Жуть.

Кароче, одевать такое ФУ.
правильно. Лучше перестраховаться.