Мания-Величия• 25 ноября 2014
А вы стираете.......??????
новые вещи, только купленные, себе и детям????????
Результат:
вже голосів:
676 (40.26%)
Не стираю вооще.
502 (29.9%)
Стираю Все!
438 (26.09%)
Стираю, только детские.
63 (3.75%)
Стираю и детские и свои. А мужа не стираю))))
мадамГрицацуева• 25 ноября 2014
стираю только секонд
и первые пару мес. жизни малышей
все)))
может и надо, но как-то от мамы научилась, она не стирала
более того, у нас были вещи ’на выход’ так мама считала, что если вещь эта уже была в стирке - все, не новая, уже не праздничная, мама часто вспоминала, какая она была аккуратная, что ее единственное платье в стирке ни разу небыло, раз погладила и все!
кожных болячек нету
и первые пару мес. жизни малышей
все)))
кожных болячек нету
Ваша прЭлесть• 25 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Человек , вышедший из тубзика, мог пройти и по тому полу, куда упал ваш хлеб или колбаска
а с колбаски надо оболочку снимать перед тем как кушать. А можно для обеззараживания хлеб наколоть на вилку и обжечь над раскаленной конфоркой плиты. Всегда так делаю
Мания-Величия
• 25 ноября 2014
Ответ дляГороховая
классный ответ: стираю все, кроме мужниных :)))))))

Резвая лошадка• 25 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Колбасу не ем
А сравнить хлеб и вещи
Там разные сан требования даже
И по секрету
Хлеб над огнем держу
Перед употреблением
Если есть возможность почему б не обезоопасить себя
А сравнить хлеб и вещи
Там разные сан требования даже
И по секрету
Хлеб над огнем держу
Перед употреблением
Вот Она Я• 25 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Повеселило -Стираю и детские и свои. А мужа не стираю))))
А у меня именно так и выходит, потому как муж обязательно сразу одевает то, что приобретается, а себе и малому я сначала постираю
Стираю все вещи, так как была на швейной фабрике, видела как и где они лежат
, а какими руками шьются и перед продажей кто брал?! Не охота что-то подхватить...
Ведь много разных историй - даже при примерке новых вещей в магазине можно подцепить лишай или др. кожные заболевания!!!! Дешевле простирнуть, чем лечиться потом...
, а какими руками шьются и перед продажей кто брал?! Не охота что-то подхватить... Ведь много разных историй - даже при примерке новых вещей в магазине можно подцепить лишай или др. кожные заболевания!!!! Дешевле простирнуть, чем лечиться потом...
Мания-Величия
• 25 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Колбасу не ем
А сравнить хлеб и вещи
Там разные сан требования даже
И по секрету
Хлеб над огнем держу
Перед употреблением
А сравнить хлеб и вещи
Там разные сан требования даже
И по секрету
Хлеб над огнем держу
Перед употреблением
ого отэто жесть про хлеб.
Мания-Величия
• 25 ноября 2014
Ответ дляMari_85
согласна.
ДаЗдраПерма• 25 ноября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
А перед тем, как из дома выйти, кулек на себя не одеваете, а то мало ли...?
Пишущаяся• 25 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Колбасу не ем
А сравнить хлеб и вещи
Там разные сан требования даже
И по секрету
Хлеб над огнем держу
Перед употреблением
А сравнить хлеб и вещи
Там разные сан требования даже
И по секрету
Хлеб над огнем держу
Перед употреблением
а сосиски варите или так топчите????????????
Мания-Величия
• 25 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
скафандр луччше
Мания-Величия
• 25 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
ДаЗдраПерма• 25 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Колбасу не ем
А сравнить хлеб и вещи
Там разные сан требования даже
И по секрету
Хлеб над огнем держу
Перед употреблением
А сравнить хлеб и вещи
Там разные сан требования даже
И по секрету
Хлеб над огнем держу
Перед употреблением
Требования то разные, но крысы и тараканы бегают везде.
а конфеты-печеньки тоже обжариваете или не едите?
Мания-Величия
• 25 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
гы
Ваша прЭлесть• 25 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
вот Вы издеваетесь, а на самом деле не правы. Ведь это элементарная гигиена. Как чистить зубы и мыть руки. Я Вам открою страшный секрет - я пол протираю в коридоре после каждого приходящего, и плиту и духовку после каждого использования, и пол на кухне. Это все я делаю на автомате, днями с тряпкой по квартире не хожу)) просто загрязнилось - тут-же очистила и все)) зато в квартире никогда нету срача и я не трачу выходной на уборку-генуборку, и гостей внезапных не боюсь:)
Смурфик• 25 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
а если вещи запечатаны в пакеты?
автор, а разве в швейном цеху стерильно? Там и крыса по вашей кофточке вполне могла пробежать, и швея руки после туалета не помыть))
Мания-Величия
• 25 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
туалет в теме рулит. пошла перестирывать все новые вещи.
ШапкаУшанка• 25 ноября 2014
Стираю только нижнее белье,остальные вещи просто проглаживаю утюгом.
Мания-Величия
• 25 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
а есть ведь вещи которые невозможно прогладить, как с ними быть?
Дарина_777• 25 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Стираю ВСЕ новые вещи, кроме курток и обуви.
я еще носки и капроновые колготки не стираю
Мания-Величия
• 25 ноября 2014
Ответ дляДарина_777
нужно. Обязательно, вы что. Все равно же на тело одеваете! Идите срочно перестирывайте!
Грабля• 25 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
О, точно, только нижнее стираю и глажу.
Как нефиг делать• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
приплывшее с ин сайтов нет-проглаживаю с изнанки (кофточки, юбочки, шортики и т.д)
оно все фабрично упаковано
нижнее белье только простирываю на деликатной стирке или вручную, смотря какое кол-во
оно все фабрично упаковано
стираю в первую очередь то,что куплено на инсайтах) С их законами о возврате б/у
Грабля• 25 ноября 2014
Ответ дляMari_85
По Вашей логике вещи нужно покупать без примерки.
Как нефиг делать• 25 ноября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Я такого не делаю, но вещи стираю по причине контагиозного моллюска! И проглаживаю перед первым ношением обязательно, с паром, по всем уголочкам.
Вот на грязной плите контагиозного моллюска нет,потому я не очень щепетильна в этом вопросе
Как нефиг делать• 25 ноября 2014
Ответ дляГрабля
Я примерю то,что можно одеть на свою одежду. Т.е платья на колготки/джинсы и водолазку. Белье не меряю,и так знаю, что мне нужно