Кубик Рубика• 25 ноября 2014

Худ. литературу на Кидстаффе продать реально?

Добрый день!

Как думаете, реально на Кидстаффе продать книги, например, Маринину, Донцову (даром отдать), Чейза и т.д.?

Или что Вы делаете со своей такой не очень ценной библиотекой?
annetta888• 25 ноября 2014
даже и не знаю мои женские романчики на английском никто не хочет

На Тка• 25 ноября 2014
я кое-что покупала
MartinaG• 25 ноября 2014
Я покупаю, но только то, что мне нужно в коллекцию. Потому, наверное, реально - но с Донцовой посложнее, её тут и так валом.
Я ненужные книги вроде тех же детективов дарю в библиотеки.
alenuchka12• 25 ноября 2014
Реально конечно,я вот сейчас эзотерику просматриваю,а выбора нет,а душа чего то хочет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 ноября 2014
отдаю соседям
allforyou• 25 ноября 2014
Я багато продала і продаю своїх книг німецькою мовою
Брюнетка в Мармеладе• 25 ноября 2014
Читаем только в электронном виде. Уже давно ничего не покупаем. Все бесплатно))

МоДнАя_КоШеЧкА• 25 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я тоже не покупаю, отдаю старье
в нете можно все найти-почитать
Раздражевская• 25 ноября 2014
У меня подруга Донцову продала(там было приличненько книг),но не на кидстафе, а по городу, дала объявление в местную газету, приехала тетя с мужем и забрали...Так что может и найдется желающий, но сейчас такой литературы везде хватает...
автор Кубик Рубика • 25 ноября 2014
Ответ дляalenuchka12
у меня есть страшная книга - все, кому я давала ее читать, впадали в какое-то странное состояние, бррр! Хотите попробывать? Небольшая книга в мягком переплете, такой-никакой детективчик)))
Шмоточницаца• 25 ноября 2014
сдала на макулатуру в том году 452 кг книг
Пупс• 26 ноября 2014
Ну, может, возьмет кто... печку растопить.
Автор, вы смеетесь? Вы почитайте здешнюю публику - явно художественную (и не только) литературу забросили читать, как школу окончили. Зачем рагулихам книги?