Кружите меня,кружите• 11 февраля 2013

Подскажите рецепт запеканки

Девченки, купила вчера пару кусочков запеканки.
Очень мне понравиласть.
Снизу и сверху тесто, типа крошка сладкая. Всредине творог, отдает лимончиком.
Может кто знает рецепт чегото подобного, подскажите.
Аноним• 11 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-39101

Медвежонок• 11 февраля 2013
А я вот как делаю: 500 гр творога (покупаю из цельного молока) 2 ст ложки манки, 2 яйца, 2ст ложки сахара. Все тщательно перемешиваю. Потом дольками нарезаю яблоки (без кожуры) 3 шт. На противень яблоки и сверху творог )) Доченька (3г) уплетает за обе щечки. И мужу очень нравится
Попробуйте, очень легкий рецепт
Медвежонок• 11 февраля 2013
30 минут и запеканка готова
Аноним• 11 февраля 2013
Проверено не раз, для лимонного аромата добавьте цедру одного лимона http://gotovim-doma.ru/view.php?r=317-recept-Tvoro...
бу ба бу ба бу• 11 февраля 2013
Я делаю так
-Пачка творога + яйцо+ соль ( щепотку ) + сахар ( 1 ст .ложку )- все тщательно перемешиваю .
- Мою изюм , курагу ( режу кусочками ) , добавляю в массу и перемешиваю.
- В общую массу добавляю манку ( 2 ст. ложки ). Если получается слишком густое , то добавляю чуток молока ( густота зависит от творога )
- Стеклянную катрюльку смазую маслом и выкладываю массу , отправляю в духовку , смотрю по готовности ( когда бочка подрумянились ( через стекло видно )
Приятного аппетита
vika@anna• 11 февраля 2013
http://kamelena.ru/recipe/Tvorozhnyj-pirog-s-pesoc... попробуйте такой