Блондинка в Законе• 25 ноября 2014
Главная по подъезду требует документы у нас (квартирантов)
якобы для регистрации в какой-то книге.
Копии паспортов на вопрос зачем отвечает так нужно ведь мы прибыли из другого города и тд
на мои аргументы что все вопросы к хозяевам квартиры документы мы ии показывали(тем более мы родственники хозяев) говорит ну и что.
Опят меня встретила в подъезде и опять та же песня.
Может есть тут главные по подъездам вы тоже так делаете и главное зачем не говорит так надо.
Ангелочек с рожками• 25 ноября 2014
странно, мы тоже снимаем и такого нет. Я бы не давала ничего, мало ли что.
Куратор дебошей• 25 ноября 2014
это официальная должность такая, что она требует у вас документы? Пусть предъявит свои полномочия на эти действия.
Рябушка Ку• 25 ноября 2014
скажите ей, что требовать данные паспорта имеет право госорган, она таковым не является.
БЦАшка• 25 ноября 2014
В сад! Вежливо попросите Закон Украины, где чётко указано , что главным подъездным квартиранты предъявляют паспорта. И обязательно потребуйте ксерокопию её паспорта, чтобы быть уверенной , что она такая-то и проживает там-то.
Ангелочек с рожками• 25 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
отож.
и еще, кто ее назначил главной, она консьержка обычная ?
Блондинка в Законе
• 25 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
отож.
нет ну 3анимается всякими хозяйственными вопросами собраниями
Алиса в стране Советчица• 25 ноября 2014
а завтра ее к себе подселите, потому что ей так надо, тетя заигралась в старшую по подъезду.
Наверняка• 25 ноября 2014
ржач. Главная по дому))) дом ето что учреждение какое-то. Консьержка она. Скажите в жек на нее пожалуетесь за вымагательство доков с умыслом взять на ети копии кредиты)). Пусть показывает на каком основании требует, дает свои данные...
былоИпрошло• 25 ноября 2014
А какая ей разница кто вы? Может в квартире родственников просто гостите? Ей то какое дело! Ну прям каждый хочет быть начальником!
Мишка-шалунишка• 25 ноября 2014
Спросите на каком основании, и согласно какому закону, положению, статьи Конституции, иди нормативно -правовому акта вы обязаны ей давать док-ты ? Скажите, что есди будет требовать -вы позвоните в 102, за вымагательство.
И поверьте, 102 приедет- и будет ей... ююююххууу
Коко Шанель• 25 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
меня осенило может в налоговую доносит?
Может, поэтому ничего ей не давайте. и хозяевам скажите, пусть сами с ней разбираются.
ЖонДуан• 25 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
меня осенило может в налоговую доносит?
мало ли что она делает, НО можете ей прямо намекнуть, что много мошенничеств нынче (и банковских) с ксерокопиями паспортов. Ничего не давать! Пущай доносит - вы родственники хозяев (дочка подруги в конце концов), Вас так путсили пожить
А поговорить?• 25 ноября 2014
Что за бред новый? Никому не даю свои копии. Потребовал владелец гаража - дала первую страницу паспорта и на ней написала через весь лист - ’для съема гаража’. А то мало ли - у кого что в голове сейчас
Мишка-шалунишка• 25 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
меня осенило может в налоговую доносит?
та не.. врятли
тут нужно доказать факт, того что вы платите деньги хозяевам.
то есть такие придурковатые, вот хочу знать и всё...
а потом ждите её в друзьях в соц сетях)
Блондинка в Законе
• 25 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
Вы молодец придумали