Накрыло-не отпускает• 25 ноября 2014

навеяно темой о стирке, а у ВАС есть на кухне мыло?

К кому не прийду мыла нет на кухне, у моих знакомых
А после мяса или яиц чем мыть?
Я мою 100 раз на день руки
Стало интересно, только у меня мыло?
автор Накрыло-не отпускает • 25 ноября 2014
Ответ для4мама
И мыло и доместос и перчатки Везде где есть умывальники - т.е. в каждом санузле и на кухне.
Муж сказал убрать с кухни ему воняет
В туалете
Иногда умывальник мою
И после мяса, печенки, рыби, только доместосом

Лизочек• 25 ноября 2014
Фейри всякими руки мою. После рыбы оно намного лучше отмоет, чем обычное мыло
Зарядка для хачапури• 25 ноября 2014
Автор, после мяса и яиц я всегда мою руки просто горячей водой. И кишечной инфекцией мы заболели первый раз за 40 лет жизни - поели с мужем плохо помытой клубнички, воду на ночь отключают у нас.( Дети, слава богу, у бабушки были)
Зарядка для хачапури• 25 ноября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Муж сказал убрать с кухни ему воняет
В туалете
Иногда умывальник мою
что вы моете доместосом после мяса? Посуду? Доски разделочные?
ФФФФристайла• 25 ноября 2014
всегда есть.
Стильная штучка• 25 ноября 2014
Мыла нет, есть средство для мытья посуды.
Доместосом раковину не мою и сантехнику тоже. У меня септик. Так что посте органического мяса мою органическим средством ))))
Zlata2009• 25 ноября 2014
Есть детское мыло, муж только им посуду моет, не признает никаких гелей
Тульский пряник• 25 ноября 2014
нет мыла, моющим руки мою
Апофиозная• 25 ноября 2014
Ох, автор... Как я Вас понимаю...
А еще бумажные полотенца, чтобы вытирать первичную грязь, жир с рук и посуды...
А вот у свекрови нет. Я когда на ее кухню заходила, не понимала, как помыть жирную с луком и маслом сковороду (в моем понимании ее надо бумажным полотенцем очистить), и как потом руки помыть (они ж после мытья сковороды воняют и луком, и средством для мытья посуды). Там вообще руки мыть не принято мылом - считается, что мытье посуды одновременно моем руки. А потом эти руки сразу полотенцем вытирают... представьте исходящий от него аромат после одного-двух протиров...
Не понимаю...

vitka-ylitka• 25 ноября 2014
Обязательно жидкое мыло, резиновые перчатки, раствор по типу хлоргексидина
после мяса\рыбы обязательно обрабатываю доску разделочную, поверхность через день, никак иначе, я брезгливая и люблю чистоту
Копирайторша• 25 ноября 2014
Есть. Жидкое.
Апофиозная• 25 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
А кто говорит об обычном мыле? Кухонное вроде как давно изобрели...
75В• 25 ноября 2014
В сумке, на кухне, в прихожей - везде маленькие санитайзеры с приятным запахом. Для дезинфекции.
Лизочек• 25 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
даже не слышала о таком
Апофиозная• 25 ноября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я тоже не понимаю
Естьи жидкое и такое
Фух, аж приятно, есть единомышленники))))

Недавно денрик дома справляли и они удивлялись зачем мыло и зачем мою руки...
Вот и мне тот же вопрос задавали... Для меня это вопрос из категории ’зачем *опу вытирать после...’
ЛолитаНеРазлита• 25 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
Ох, автор... Как я Вас понимаю...
Не понимаю...
У каждого свои привычки и методы. Вот у меня нет мыла на кухне и не понимаю зачем оно там нужно. Разделала мясо, нанесла гель помыла доску и нож и соответственно руки. Что в этом такого? Перекрестного заражения нет, все чистое. Вытерла руки полотенцем кухонным. Если вытирать грязные руки - будет грязные полотенца с запахом. Не судите людей по себе...
Черепаха Тортила• 25 ноября 2014
всегда есть-жидкое, дозатор-мыльница стационарно на стене закреплана

у меня ванная в протиположной стороне квартиры-не набегаешься да и зачем
Ответ дляЗарядка для хачапури
У мывальник, тряпочку могу простирнуть-доместосом
Пол мою им же

А посуду после мяса и доску, тру содой еще

Детскую посуду содой после мяса, супов

А еще кварцивать люблю
Редко но кварцую
Где оо раз в пол года
И туалет и ванную и холодильник...

А что?
САМ_ТАКОЙ• 25 ноября 2014
Есть жидкое для кухни.

буреЛОМКА• 25 ноября 2014
Средством для мытья посуды. Какая разница? Состав один и тот же. Когла то купила бооьшую бутылку ’Агафьи’ универсал жидкое мыло и средство для мытья посуды.
Зарядка для хачапури• 25 ноября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Пол мою им же

Детскую посуду содой после мяса, супов

А еще кварцивать люблю
Редко но кварцую
Где оо раз в пол года
И туалет и ванную и холодильник...

А что?
ничего, просто подругу мою напоминаете - у нее доместос тоже всегда под рукой. Я им только в туалете пользуюсь. На кухне фери, сода и горчичный порошок. усе.
mena• 25 ноября 2014
на кухне мыла НЕТ. и никогда не было.
для помывки рук и прочего используется жидкость для мытья посуды.
Пасти Ла• 25 ноября 2014
Конечно есть, руки после мяса и яиц конечно же мою с мылом.
Анка-пулемётчица• 25 ноября 2014
звісно є)