Доце уже 7 месяцев, пора вводить творожок, но вот только какой? Если готовить самой, то обратно с какого молока? Домашнее покупать страшноват, если магазинное, то обратно какое, чтоб понатуральней (если такое бывает=)). У нас в городе можно купить только Яготинский творожок для деток. Хочется узнать мнение бывалых: готовить или покупать?
Вы купите и попробуйте сами этот сырочек Яготинский, я как-то купила дочке, а он такой мерзкий на вкус, простите, с привкусом блевотины((( Не покупаю Яготинское вообще ничего, детское отвратительное, а для взрослых-всё пахнет немытой коровой.
Когда дочка была маленькая, для первого прикорма делала сама йгорт и творожок из молока детского на Здоровье.
Валерия Ткаченко• 25 ноября 2014
Только яготинское, агушу малая плюет. Но я начала давать в 8 мес молочку
Galina Lisi4ka• 25 ноября 2014
Яготинское, хотя есть выбор и Тема и Агуша, Яготинское гуще и по вкусу натуральнее
Валерия Ткаченко• 25 ноября 2014
Ответ дляditunka
Не знаю. Мне очень самой нравится и ор больше всего похож на домашний, которий тоже пахнет коровой!
Galina Lisi4ka• 25 ноября 2014
Ответ дляditunka
Девочки, а зачем эту гадость давать детям? Не лучше ли самим приготовить? Зато будете знать, что свежее и без всякой химии
молоко ж все равно неизвестно из какой химии
Я даю обоим.
Только не так, как на упаковке написано, а плюс 2 мес.
И даю только те, что без добавок. Если сильно просит старший, добавляю чайную ложку домашнего варенья. Старшему 4 года.
Другого варианта не вижу. Знакомых с коровами нет, на рынке продавцы-перекупщики только, домашний творог мои не едят.