СернаМоисеевна• 25 ноября 2014

Где продать дорогие туфли? посоветуйте

Подарил мне мой любимый туфли моей мечты! Но на размер меньше, чем моя нога :(((( туфли оригинал, брендовые и дорогие. Теперь лежат они в коробке, не знаю где бы их выставить на продажу. что бы продать. Может кто посоветует?
oksini80• 25 ноября 2014
комиссионки

Думы мои думы• 25 ноября 2014
а что за бренд?
Маманя• 25 ноября 2014
а почему не поменяли в магазине сразу ?
Голодаю• 25 ноября 2014
создайте здесь же обьявление.Я свой пролет Prada за 2 дня продала
ЯспАкойнаЯ• 25 ноября 2014
вернуть в магазин
Ночка• 25 ноября 2014
Если здесь не получается, отнесите в комиссионку. Я так делала.
автор СернаМоисеевна • 25 ноября 2014
Ответ дляНочка
Спасибо, может порекомендуете какую то хорошую

Безникая• 25 ноября 2014
Вернуть! Я брендовые выставила, все кричали, дорого. быстренько сдала и купила нужный размер.
marishka17143• 25 ноября 2014
сдать обратно или поменять где брали
Ночка• 25 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
В Киеве - goodbye fashion посмотрите. Берут как раз брендовое и актуальное по сезону или винтаж.
Вы им вначале высылаете фото и цену, если соглашаются - везете к ним (сейчас вроде на Софиевской - я в новом не была). Ставят на месяц, потом цену снижают.
За услуги 30%. Я просто писала сколько я хочу на руки, они добавляла свой %.
Губки-уточкой• 25 ноября 2014
Может, кто то подскажет ’среднюю’ комиссионку? Детскую и взрослую? Не всегда хочется возится с фотками и замерами. А хочется просто шкаф отвезти.
автор СернаМоисеевна • 25 ноября 2014
Ответ дляНочка
спасибо