Аноним• 11 февраля 2013
Гиалуроновая кислота. Будет ли спрос
Девочки, многие тут инетресовались гиалуроновйо кислотой.
будет ли спрос на ампулы с гиалуроновой кислотой по штучно?
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляLevskaya
думаю, да. если цена нормальная. многие берут для процедур в салон, я под - альгинатную маску. Правда, многие берут ее у тех же. к кому ходят на процедуры или у кого альгинат заказывают)))а у Вас сопутствующие товары есть?
у меня есть все. я косметолог. просто всегда продавала пачками, а тут заказали несколько штук. вот думаю стоит ли брать пачку и продавать по штучно. 1 штука 20 грн выходит. в салоне у меня по 40 грн штука от хозяина
Ответ дляАноним
Ну и это еще не предел..... Знаю вариант когда при калькуляции закладывали 110 грн за ампулу!
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Это в зависимости от марки. например Академи выходит около 5 евро за штучку
Аноним• 11 февраля 2013
а для чего вообще эта кислота нужна и со скольки можно лет её использовать?
Ответ дляАноним
пардон за офф, где Вы практикуете? Если Киев, какой район?
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
возрастных рамок нет никаких. для увлажнения кожи и восстановления водного барьера. для разглаживания морщин вызваных сухостью...
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляMartaa
сейчас я в декрете. в салоне не работаю
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляалиса2804
тогда я бы купила
могу вам написать если заинтересованы
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
а если морщин как нет, всё равно можно?
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
а если морщин как нет, всё равно можно?
конечно можно. зимой вода быстро из кожи уходит и кожа становится сухой и шелучиться. надо водный барьер восстанавливать
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляMartaa
я бы купила.
мы уже собираем компанию. вам писать?
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Сколько стоить будет, условия расскажите. Мне интересно.
в четверг у меня. 1 ампула 20 грн. в личку ссылку брошу
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
???
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
???
я ответила человеку, задавшему вопрос. к чему ваши вопросительные знаки? я не понимаю
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
к тому, что и мне интересны условия ))) что не понятного)))
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
так давайте я вам в личку напишу. только для этого мне нужно знать ваш ник. напишите или ник или не под анонимом. я не могу открыться чтобы не было рекламой. я выкупаю в этот четверг ампулы. вечером рассылаю. стоимость 1 ампулы 20 грн. свободных осталось 19 штук