Бабушка-байкерша• 25 ноября 2014
девочки подскажите что дать ребенку от тошноты, сегодня еще ничего не ел
забрала со школы говорит низ живота болит и легкая тошнота.
На границе• 25 ноября 2014
уголь сразу (или лучше сорбекс детский), отвар мяты помогает от тошноты
Спитигнева• 25 ноября 2014
Я бы не шутила,может аппендицит.Дайте выпить марганец,промойте желудок.Кислый чай и сухари сегодня.
Беззубовна• 25 ноября 2014
Просто чистой воды. Маленькими глоточками. Возможно что то поднял, прыгнул или переволновался. Не пихайте таблетками.Пусть полежит, успокоится. и если не пройдёт идите к врачу, не занимайтесь самолечением! выздоравливайте!
Бабушка-байкерша
• 25 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Церукал в ампулах. Дайте выпить.какой возраст?
10 лет
Бабушка-байкерша
• 25 ноября 2014
Ответ дляБеззубовна
спасибо!!!