Скелет дыни• 25 ноября 2014

могу получить оргазм, только сверху, подскажите что делать

С мужем уже 7 лет, а удовольствие могу получить только сверху, может у кого-то тоже такое было, посоветуйте что делать
ЯсноВидящая• 25 ноября 2014
получать оргазм сверху

ПуФФынка_мисс• 25 ноября 2014
Так и прыгать дальше.
ВундерКИНГ• 25 ноября 2014
стимулировать клитор когда мужчина сверху
ПироженкА• 25 ноября 2014
ужас какой и как с этим жить?
Голодаю• 25 ноября 2014
Качать ноги. )))))
Фокус-Покус• 25 ноября 2014
Мы Вас увидели и услышали. Зачем темки плодить?
Аннуитет• 25 ноября 2014
просто вы, милая леди, получаете оргазм в этой позе потому что у вас более чувствителен клитор)
фан L.O.S.T.• 25 ноября 2014
Просто Мария• 25 ноября 2014
А я взагалі не ’отримую’ оргазм взагалі ні в якій позі.Оце проблема.Так що краще так ніж ні як.

Челюскина• 25 ноября 2014
Я тоже чаще получаю сверху,чем снизу.В чем проблема?Или вашему мужу ненра. когда вы сверху?
автор Скелет дыни • 25 ноября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так и прыгать дальше.
пока так и делаю))
автор Скелет дыни • 25 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
порой неохота так, хочется что бы муж все сделал сам
Соседушка• 25 ноября 2014
Радуйтесь, что вообще его получаете.. хоть в какой-то позе. Не всем такое счастье дано
пу_пугренчик• 25 ноября 2014
Ответ дляOlga_yi
Вы забили нажать’анонимно’
Наездница• 25 ноября 2014
Ответ дляOlga_yi
Я тоже получаю оргазм только когда я сверху,мужу нравится такой вариант,так устроен организм,поэтому не вижу проблемы. Вон другие вообще не знаю,что это такое...
автор Скелет дыни • 25 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Вы забили нажать’анонимно’
извините, пожалуйста, так?
Соседушка• 25 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
фото
Удалено администрацией...
Наездница• 25 ноября 2014
И ник у меня прям в тему))))
Секретница• 25 ноября 2014
это называется- клиторный оргазм))) купите себе вибратор клиторный (его можно использовать во время секса с мужем а можно и без)

Челюскина• 25 ноября 2014
Ответ дляOlga_yi
Я иногда и снизу получаю, а иногда и нет,просто для этого мне нужно немного больше времени,чем мужу,а вот когда я сверху то 100% у меня будет оргазм.
пу_пугренчик• 25 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
извините, пожалуйста, так?
Может вы и не собирались прятаться, я просто предположила.так да,вас не узнать...
автор Скелет дыни • 25 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
я тоже уверенна, хоть и нужно приложить максимум усилий
Удачная• 25 ноября 2014
я тоже только сверху, получаю вагинальный, клиторальный у меня другой, когда при куни
с первым мужем могла только при куни или если он руками доводил меня
bunya2809• 28 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
Так и не получится))) даже если мужчина сверху, все равно надо стараться а не лежать бревном) тогда и все получится)