Девочки,на утренник нужно пошить костюм снеговика.То,что есть в наличии в продавалке не нравится.Хочу,что бы пошили по моим фото и идеям.
У кого вы заказывали,что бы было отличное качество,хорошая фантазия, и нормальные цены.А то после сегодняшней топовой темки,как-то страшно заказывать без рекомендации))