Девочки,на утренник нужно пошить костюм снеговика.То,что есть в наличии в продавалке не нравится.Хочу,что бы пошили по моим фото и идеям.
У кого вы заказывали,что бы было отличное качество,хорошая фантазия, и нормальные цены.А то после сегодняшней топовой темки,как-то страшно заказывать без рекомендации))
swallow6_6• 25 ноября 2014
а я вот у девочки буду заказывать, такая красотища! еще таких снеговиков не видела. Но дорого.... https://www.kidstaff.com.ua/tema-4410788.html
Ответ дляvalia_m
опишите свои пожелания
низ костюма как на первых двух фото,а шапочку другую придумать(на фото страшненькая)))
Еще очень такой костюм понравился(он на прокат,да и на брони)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7953023.html
А в этом шапочка прикольная
Вот потому и ищу толковую швею,что бы подобрала и подсказала,как лучше будет))
А в этом шапочка прикольная
Ответ дляswallow6_6
я видела это объявление.Снеговики обалденные.Но мне купить дешевле будет,т.к на утренник захочет сын одеть,а потом домой дед мороз придет и к кумовьям.Это мне с 25 декабря по 7 января надо на прокат брать.Дешевле будет купить а потом продать))
Да и морковка надо,что бы на шапочке была,т.к не захочет сын на лицо одевать(
swallow6_6• 25 ноября 2014
Ответ дляAnnnMary
Так там тоже можно купить. Почитайте, я как раз собираюсь купить, потому что в сад на утренник, на новый год, и на елку в детский клуб - как раз отлично.
Ответ дляswallow6_6
А мне эта девочка не захотела шить или мы друг друга не поняли
Ответ дляswallow6_6
ой,я не увидела,спасибо,что подсказали.
Если не секрет,какая цена продажи?
судя по цене и залогу,получается 500грн
Если не секрет,какая цена продажи?
судя по цене и залогу,получается 500грн
swallow6_6• 25 ноября 2014
Ответ дляAnnnMary
ой,я не увидела,спасибо,что подсказали.
Если не секрет,какая цена продажи?
судя по цене и залогу,получается 500грн
Если не секрет,какая цена продажи?
судя по цене и залогу,получается 500грн
да, около того получается.
Ответ дляswallow6_6
Вот я у нее спросила пошив и рост написала, она мне ответила, что для Киева только прокат, я говорю хорошо, нужен на мальчика, а она - у меня нет такого размера
Ответ дляПузенька
Я такие на Али смотрела, там такие же цены, так еще и месяц ждать. Просто еще на рост 140 вообще вариантов нет приличных.
я 2 года подряд заказывала копии костюмов американских тут у девочки.Шила шикарно,и дешевле было,чем оригинал покупать.Первый год она была под одним ником,на второй год под другим.В последний раз,я получила костюм на следующий день после утренника,было очень неприятно и обидно.
Потому и ищу здесь мастерицу,что бы скопировала костюм под рост моего сына))
swallow6_6• 25 ноября 2014
Ответ дляПузенька
может она не хочет чтоб сперли идею и продавали потом такие же
Ответ дляAnnnMary
Если найдете, поделитесь, пожалуйста
Девочки, приветствую! Раз уж обсуждается мой костюмчик, если позволите, тоже поучавствую в темке
.
По поводу версий, идею костюмчика сперли уже в прошлом году, но поскольку костюмчик трудоемкий и затратный по материалам все равно то, что вышло у человека все не то... Но и правда, очень неприятно когда как оказалось человек не видит ничего плохого в плагиате, да еще и без стеснения выставляет то, что у него вышло на аренду в моем же городе.
По поводу пошива костюмов для других городов у меня реально напряг. Каждый костюм шьется несколько дней, плюс вязка, плюс другие заказы. По материалам, обходится около 250 -300, зависит от размера. Ставить цену еще выше, на мой взгляд просто некуда. Потому предпочитаю прокат, в этом случае костюм отбивает себя и время на пошив. В предпраздничный период живу в режиме аврала, поскольку есть другие заказы для тех кто успел заказать ранее , заказы на пошив костюмов для проката. Как уже писала, костюмы очень затратные по времени изготовления ввиду сложности, вынужденна отказывать поскольку пообещать человеку костюм не за две копейки и просто не успеть его пошить - совсем нехорошо.
. По поводу версий, идею костюмчика сперли уже в прошлом году, но поскольку костюмчик трудоемкий и затратный по материалам все равно то, что вышло у человека все не то... Но и правда, очень неприятно когда как оказалось человек не видит ничего плохого в плагиате, да еще и без стеснения выставляет то, что у него вышло на аренду в моем же городе.
Ответ дляПузенька
можно с Вами? Мне тоже Снеговик нужен
и тоже не нравится то, что в продавалке, еще и рост 140
Ответ дляLitata
Спасибо
, хочется погламурнее)), пока еще не отчаялась. У нас только первый утренник прошел и ребенку многие одноклассники говорили ’какой у тебя красивый костюм’, он так рад был, вот и теперь хочу, чтобы он довольным был))
Ответ дляssvetkass
.
Вы извините, если что не так, я просто поделилась, что мне отказали. Честное слово - шить это не для меня))
Ответ дляПузенька
Что вы, у меня нет ни одной кривой мысли в вашу сторону . Причина отказа совершенно не в этом, да и отказа то и не было. В нашем с вами случае, после вопроса о росте, я ответила как есть. Максимальный размер из моих комплектов идет на рост 122см, что на вас ничего нет.
Сейчас в работе есть более крупный комплект, но снова таки, вряд ли он выйдет на ваш рост.
По поводу истории с подражанием, там девушка в одной из подобных тем заявила, что будет шить мой костюм. На мой вопрос, как это она собирается шить мой авторский костюм судя по объявлениям еще и целенаправленно для проката, раз уж берется что-то вополщать в материале, пусть бы это была ее идея. В общем я получила ответ, что это не мое дело еще что-то про какие-то права. Костюм она таки пошила. В общем, мне не понять такого отсутствия проф. гордости! Это я к чему? К тому, что тем кто подражает совершенно нет нужды что-то заказывать, достаточно фото.
Ответ дляssvetkass
Не расстраивайтесь) Не эта так другая, все равно у нас нет защиты авторского права, да и во всем мире нет - чуть изменил и уже ничего не нарушил. А костюмы у вас красивые, еще чтоб такие повторить, нужны ручки золотые