Девченки, будьте пожалуйста по ответственнее! открыла вопрос "ОТДАМ" одна мамочка попросила вещи, а потом отказ. ПЖЛ если не уверенны в необходимости не бронируйте, есть много мамочек с детками кому действительно нужны вещи и обувь.
Дублирую:
1. Демары 22-23 размер (14.4 см стелька) в нормальном состоянии, но нужно новую стелечку (войлочную или меховую)
2. Одежда для дома на 1.5 годика 2 реглана х\б пару пятнышек и штаники (трикотаж и на байке)
3. Махровые колготочки в катышках, но целые и очень тепленькие.
есть еще две пары теплых полукомбезов, фото нету . Черные(1.5 года) и красные (на постарше девочку) (на синтепоне в хорошем состоянии, без дыр и потертостей)
отправка за вас счет
Дублирую:
отправка за вас счет
Lynx rufus• 25 ноября 2014
А в демарах тепло в коляске сидеть? А то у нас во всем мерзнут ноги почемуто
наталья 58• 25 ноября 2014
Ответ дляLynx rufus
тепло. демары хорошая обувь.
Lynx rufus• 25 ноября 2014
Ответ длянаталья 58
тепло. демары хорошая обувь.
Можно нам тогда и демары
Lynx rufus• 25 ноября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
от пояса вниз 41 см, по внутреннему шву штанина 22 см. бретели на резинке
О
Подходит а можно нам и демарчики?