Надежда наш компас• 25 ноября 2014
Объясните мне еще раз про эти паспорта?
Ко мне не доходит никак, если введут биометрический обычный паспорт, нужно ли занран делать или нет? Некоторые говорят одно, а некоторые совсем другое. Кто знает, поскажите, пожалуйста.
Бегущаяпо• 25 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
так биометрический загран вводят
а старый загран не отменяют!
Блинчик Мой• 25 ноября 2014
биометрический вводят загран
паспорт гражданина останется в том же виде
Липка-прилипка• 25 ноября 2014
Ответ дляБегущаяпо
а старый загран не отменяют!
я имела в виду, что меняется только загран, а обычные паспорта не трогают.... Дейсвительными будут и старый, и новый заграны...
Бегущаяпо• 25 ноября 2014
Внутренние и заграничные паспорта (старый образец) останутся в силе, менять их не придется. Только по желанию можно будет обменять старый загранпаспорт на новый биометрический. В Украине, как и во всех остальных странах, биометрические выдаваться будут при рождении, а обновлять их будет нужно 1 раз в 10 лет.