АБВГДэшница• 25 ноября 2014
Где стать на учет переселенцу из зоны АТО и где получить компенсацию?
Девочки подскажите! Нужна инфа для семьи переселенцев с маленьким ребенком. Сейчас в Киеве живут как стать на учет?
Тектоническая расческа.• 25 ноября 2014
необходимо взять справку переселенца в центре переселенцев. а потом в утсзн с этой справкой, там выдают довидку и на основании ее назначают помощь.так в Мариуполе мы делали
АБВГДэшница
• 25 ноября 2014
1. Для регистрации переселенцев в г. Киеве обращаться в Департамент социальной политики Украины по адресу:
Киев, ул. Комарова, 7 (ст. метро «Берестейская», трамвай № 14, 15)
Контактные телефоны:
(044) 497-57-15
Кто то реально обращался? что атм нужно? как вообще атмосфера? какие начисления? просто с маленьким ребенком стоять 10 часов за 20 грн нет смысла
Контактные телефоны:
(044) 497-57-15