АБВГДэшница• 25 ноября 2014

Где стать на учет переселенцу из зоны АТО и где получить компенсацию?

Девочки подскажите! Нужна инфа для семьи переселенцев с маленьким ребенком. Сейчас в Киеве живут как стать на учет?
Тектоническая расческа.• 25 ноября 2014
необходимо взять справку переселенца в центре переселенцев. а потом в утсзн с этой справкой, там выдают довидку и на основании ее назначают помощь.так в Мариуполе мы делали
Ангел-предохранитель• 25 ноября 2014
http://contract.kiev.ua/news/kuda_mogut_obratitsja...
автор АБВГДэшница • 25 ноября 2014
1. Для регистрации переселенцев в г. Киеве обращаться в Департамент социальной политики Украины по адресу:

Киев, ул. Комарова, 7 (ст. метро «Берестейская», трамвай № 14, 15)

Контактные телефоны:

(044) 497-57-15

Кто то реально обращался? что атм нужно? как вообще атмосфера? какие начисления? просто с маленьким ребенком стоять 10 часов за 20 грн нет смысла
БеллаДонна• 25 ноября 2014
послушаю