Чупа-чупс• 25 ноября 2014

Сколько стоит распечатать фото в Принцыпе Кременчуг?????

lesenochek-lebedeva• 25 ноября 2014
Дешевле в фотке на пролетарской,сейчас они кажется артфокс называются чтот такое.там и качественно и дешево
автор Чупа-чупс • 25 ноября 2014
Ответ дляlesenochek-lebedeva
да блин кума попросила узнать,а я совсем забыла!Так вот ей нужно сказать по чем там,а я ж ни слухом ни духом!Хотя бы примерную цену!Она не их Кремня!)))
Боюсь признаться• 25 ноября 2014
я печатаю фотки в инете, быстро, удобно и не дорого. Высылают Новой почтой с бесплатной доставкой,если делаете больше 50 фоток.
ТыЧиНеТЫ• 25 ноября 2014
принцИпе, после Ц в середине слова пишем букву И, в конце слова - букву Ы (скворцы, птенцы)
автор Чупа-чупс • 25 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да мне как-то абсолютно плевать как оно пишется!)))я тут не на уроке и не на экзамене!по теме нечего сказать-скачите мимо!одни грамотейки мля!!!!!
гражданинГрубиян• 26 ноября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
А поделитесь ссылочкой, очень заинтересовало