Девочки. много вопросов по здоровью ребенка, но никто не может дать вразумительного ответа. посоветуете педиатра, желательно с выездом на дом. Святошинский район. спасибо
Марисолька• 25 ноября 2014
Я всем знакомым советую клинику ’Юлия’, на Осенней, 33, Академгородок
Педиатр очень вменяемая, прикольный узист. Прием 200 грн, относительно выезда на дом не знаю