Не против• 25 ноября 2014

Впечатление что продавцы выставили на продажу все вещи из шкафа

В поисках свитерков на клумбе наталкиваюсь на целые галереи вещей. Типо таких девочек http://klumba.com/users/161842/shop/ . Может я чего не понимаю,или продавец надевает их один раз и сразу продает и покупает новое? В чем смысл такой распродажи и такой популярности в избранном?
175см55кг19лет (она)• 25 ноября 2014
секонд хенд, вот и весь секрет

Почемучечка• 25 ноября 2014
может секонд
Живчик-счастливчик• 25 ноября 2014
может она занимается перепродажей стока/секонда
Удачная• 25 ноября 2014
это разве много? у меня только регланов в шкафу больше 15 + свитера + гольфы разные с горлом и тд и тп.
Весотехник• 25 ноября 2014
Может, продавец является продавцом с Барабашова и активно продвигает свой товар и на сайтах? Ну и молодец!
gloriya8305• 25 ноября 2014
Ну мода фотать на себе пошла с ин сайтов, селфи и тому подобное, у кого нет торса или манекена. С удачным фотошопом и на красивой молоденькой девчушке 42 размера и мешок красиво, любой китайский Говно товар, вот и продают с кучей посредников скалды Одессы и т п.Знаю некоторые продавцы оплачивают моделькам сессии в их нарядах для продажи.
Улыбчик• 25 ноября 2014
так секонд продает девочка.что не понятно?
ИзЮмрудная• 25 ноября 2014
Это вы себя рекламируете?
Пасти Ла• 25 ноября 2014
автор, это секонд, который выдают за легкое б/у

aniel• 25 ноября 2014
судя по брендам - это секонд/сток
Почемучечка• 25 ноября 2014
Ответ дляВесотехник
вернее секонда на Барабашова, там весь товар б/у
Брыкалка• 25 ноября 2014
Это секонд, посмотрите на размеры.
Почемучечка• 25 ноября 2014
Ответ дляaniel
судя по брендам - это секонд/сток
не путайте, сток ето новые вещи, уцененные, а секонд - б/у с запахом
ksuha747• 25 ноября 2014
Купила я у этой Елены, блин. У них там фотоаппарат суперский, а приехал секонд облезлый. Одежда в стрелках, разъезжаеться по швах. И если АВТОР _ ЕЛЕНА эта, то привет вам и всего наилучшего. В КОВЫЧКАХ,
БЕССОВЕСТНАВЯ ОБМАНЩИИЦА!!!!! - ЕЛЕНА!!!
Заметьте, пишу не под анонимом.
Каяспер• 25 ноября 2014
это сток. сама такой продаю. стоковые вещи без запаха секонда.
Беззубовна• 25 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Могу предложить свои услуги модели
ksuha747• 25 ноября 2014
Прислала рвань, а обмена-то нет. И возврата. Просто обман и все. Массовый причем. А отзывов-то положительных от благодарных клиентов...прям каждую секндду у нее товар расхапывают.
Бр-рр-
На 200 грн. нагрела....
Пыхтелка• 25 ноября 2014
это секонд 100%
gloriya8305• 25 ноября 2014
Ответ дляksuha747
Бр-рр-
На 200 грн. нагрела....
Пишите сайту, в Чс, отзывы, если была сделка.

Каяспер• 25 ноября 2014
Ответ дляksuha747
Бр-рр-
На 200 грн. нагрела....
Странно, специфика данного товара предполагает обмен, т.к. не всегда можно заменить срау какой то брак. я тоже продаю такой сток, но всегда есть обмен и возврат, вещей много - не услдишь, может пуговица оторвала или еще что-то. У меня всего 2 раза был возврат а так - ок все)
мААААсквичка• 25 ноября 2014
секонд!! там же размеры от ХС до Л!!! думаю что у вас навряд ли сейчас в шкафу есть джинсы размера ХС, С, М и Л одновременно....
ksuha747• 25 ноября 2014
Ответ дляКаяспер
Ага, щас. Она мне: ’Я поменяю, только ...и пошло -поехало’. То размер не ваш, то цвет, то еще что. А я подумала: ну и фиг с ней, ей и так не повезло, рванью этой тело свое марать.
А теперь подумала, это же кто-то снимается, а кто-то дурит.
Alexanas• 25 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-714458#answer
ksuha747• 25 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Мне тогда таааак противно стало. Вещи в мусорку, и нафиг с Клумбы. Это не описать. Но зато 200 грн. как не бывало. Бывает же такой лохотрон.
Да, я блондинка!• 25 ноября 2014
этот продавец с клумбы хамка.приходилось сталкиваться.шмотки воняют реально секондом
ivanov2766• 25 ноября 2014
я извеняюсь,а что непонятного в том что за такую цену это секонд? и цена завышенаприходите ко мне,кто не боится запахов..
Julinka1983• 25 ноября 2014
А интересно спросить у тех, кто у нее покупал, она скрывает что торгует сэкондом? Цены у нее ведь совсем не маленькие, а покупателей, судя по отзывам, достаточно...
Да уж, тут дешевле продаешь, цены полностью соответствуют состоянию вещей, ничего не скрываешь, реально описываешь состояние вещей и очередь не стоит)))) И кстати, хороший сэконд идет без запаха, или почти без запаха!!!
ksuha747• 25 ноября 2014
Ответ дляJulinka1983
Фоо новых вещей. Потому что фотоаппарат отличный, или фотошопит. Точно нигде не написано, что вещи ношеные. Типа сток. Но секонд.
А отзывы - дело наживное.И отнюдь не за счет продаж. Во эта тема, например, - наверняка скрытая реклама...вернее, антиреклама уже.
автор Не против • 25 ноября 2014
девочки извините..про секонд я не подумала... Но бренды вроде бы известные...
Есть еще куча других девочек,как продавец, я ее в качестве примера показала...
Фисташковый кокец• 25 ноября 2014
У меня много моих вещей, большинство мало, некоторые вещи новые, есть одеты пару раз но купила что то дороже , много одежды для девочки 8-12 лет, не все выставлено , кто покупал 4-5 вещей предлагаю хороший подарок на выбор , игрушки есть http://kiev.ko.olx.ua/uk/obyavlenie/pet-chop-zhite... , пару мужских вещей