Не против• 25 ноября 2014
Впечатление что продавцы выставили на продажу все вещи из шкафа
В поисках свитерков на клумбе наталкиваюсь на целые галереи вещей. Типо таких девочек . Может я чего не понимаю,или продавец надевает их один раз и сразу продает и покупает новое? В чем смысл такой распродажи и такой популярности в избранном?
Лунтик-паунтик• 25 ноября 2014
Ответ дляНе против
девочки извините..про секонд я не подумала... Но бренды вроде бы известные...
Есть еще куча других девочек,как продавец, я ее в качестве примера показала...
так давайте кидайте ещё пару ссылочек, если вы не эта Елена, решившая себя разрекламировать
Фисташковый кокец• 25 ноября 2014
Ответ дляНе против
Всегда видно свое продают или секонд
Фисташковый кокец• 25 ноября 2014
Да секонд всегда видно по ассортименту и с какой скоростью обновляется, есть продавцы у них каждую неделю по 10 новых позиций , плюс вещи не класса люкс
Julinka1983• 25 ноября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
А что плохого в сэконде? с теперешними ценами, на новое и смотреть не хочется :)
А если продавец честен и не скрывает, что торгует сэкондом и написанное им совпадает с реальностью. то почему бы нет :)
Julinka1983• 25 ноября 2014
Ответ дляDelizioso
Ну а почему никто не выставил соответствующий отзыв?
Там же сплошные оды
Вот про отзыв мне тоже интересно, только в этой теме отписались две девочки, которые недовольны остались покупкой, а отзывов плохих нет... Представляю сколько тогда недовольных всего...
gloriya8305• 25 ноября 2014
Товарищи, ваша задача после сделки оставить отзыв, как минимум и предостеречь остальных. А то странно, столько недовольных, а даже минуса на странице у нее нет.
Фисташковый кокец• 25 ноября 2014
Ответ дляJulinka1983
Если не скрывает то нече в этом плохого нет а я именно о тех кто пишет что мои личные вещи, врушки
ПолБатона• 25 ноября 2014
А вообще то перемывать кости кому то то как базарные бабки это красиво? Автор Вам не все равно кто что продает? Себя обсуждайте!