ОхиИВздохи• 25 ноября 2014
полша 40 неделя!!!!!!!
Девчонки, абсолютно не помню, как было в первый раз(11 лет прошло) вот с утра появились слегка выделения, но потом целый день было тихо, теперь опять на туалетной бумаге едва заметные следы(извините за подробности)вот сижу и думаю это уже начало или может еще рановато до конца недели еще вроде время по срокам.Просто муж за городом(ему ехать минут 40)вызывать или подождать пока.Если сумбурно написала то простите...
Ненька наша• 25 ноября 2014
а пробка? а воды? а тянущие боли внизу живота и спины?
если нет ничего - рановато паниковать.
Блины со смайликами• 25 ноября 2014
Пообкп отходит. Роды могут начаться сейчас, а могут через неделю. Не паникуйте. Болей нет?если боли или воды, звоните и мужу и в скорую. Легких вам родов.
elenkastyle• 25 ноября 2014
автор, подождите еще немного...и в роддом съездите
я считаю что в таких случаях слишком много предосторожностей не бывает)
удачи Вам!
(п.с. так классно-скоро увидите своего ребенка))))
удачи Вам!
Лисий хвост• 25 ноября 2014
Наверное, сегодня ночью поедите или завтра. А живот не тянет вниз ? В туалет часто бегаете? Если да, пакуйте чемоданы и не паниковать. Вторые роды говорят быстрее, чем первые.
Асталависта бэйби• 25 ноября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
блин, я думала Вы на 40 неделе в Польшу надумали
+1)
По теме - если внизу живота не тянет, не паникуйте. Но мужа вызывайте, если планировали с ним рожать.
white_Zefirka• 25 ноября 2014
ой меня аж мурахами пробрало... Хочу еще раз это испытать!!!!
у вас похоже на пробку, ждите болей внизу живота, тонуса матки, отхода вод... Потом в роддом.
ОхиИВздохи
• 25 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
если нет ничего - рановато паниковать.
да нет не тянет, все тихо пока, ни вод ни болей...
ОхиИВздохи
• 25 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
+1)
так он завтра сам приехать должен,но он предупрежден конечно если что то на лыжи...
ОхиИВздохи
• 25 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
+1)
спасибо, с ним планировали
Katerina_begun• 25 ноября 2014
Удачи Вам!!! Паниковать рано, ждите еще каких либо симптомов. С первым ребенком пробка вышла за 3 дня до родов, со вторым уже в приемном покое за несколько часов до.
ОхиИВздохи
• 25 ноября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
а причем тут Польша,
Блины со смайликами• 25 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
а причем тут Польша,
Почитайте свой вопрос.
ОхиИВздохи
• 25 ноября 2014
Спаибочки успокоили, а то нервничать стала и правда не помню уже не чего давно это было да и схватки вызывали вот и паника началась...
Пэрисхилтонша• 25 ноября 2014
автор у Вас как минимум есть 2 часа после первой схватки)))
так что спокойно пьем чай и смотрим фильмы о любви)))