Аноним• 11 февраля 2013
SOS из увлажнителя воздуха не идет пар???
Ночью закончилась вода,утром сняла крышку залить новую,решила почистить его немного...почистила,включаю,а пар не идет,но звук есть,как в рабочем состоянии,через пол часа включила снова,пар идет,но намного меньше поток,чем обычно,что может быть?
Аноним• 11 февраля 2013
После чистки у нашего такие заскоки бывают. Потом само пробивает и всё о.к. Щеточкой хорошо пошуршите в отверстии, откуда изначально пар идёт.
Аноним• 11 февраля 2013
У меня в инструкции написано - очистите элемент распылителя. Иногда щеткой там пошуршу и всё нормуль.
Аноним
• 11 февраля 2013
да,сейчас,все ок,ему просто всего 3 недели,я испугалась,думала уже ему хана