Зам. зав. Анонима• 25 ноября 2014
Подкиньте,пожалуйста, идею оформления шляпки.
Связала маме шляпку зимнюю. Она просит тесьму. Вязка очень объемная получилась и тесьма,с моей точки зрения,смотрится лишней. Если делать декоративный шнур - получается широко,тосто и выглядит лишним. Тонкий шнур - уже лучше, но мне все равно не дает покоя.
Покритикуйте,пожалуйста. Может идеи у кого какие будут.
Спасибо.
культУра• 25 ноября 2014
Как красиво вы связали.....У меня так это коряво получается.Я бы больше ничиго не добавляла.