осень_осень_харашо• 25 ноября 2014
Толстушечки давайте общаться!?
Привет всем!Мне 32 года,рост 171см. вес 117кг,когда то занималась спортом.Все мои знакомые говорят,что отлично выгляжу,чувствую себя отлично-здорова.
Всегда думала и думаю сейчас,что везде (кроме форума Миримановой) сидят худенькие модельного типа девочки.Здесь есть толстушечки?Давайте знакомиться и дружить?Худенькие девочки-хотите комменты оставлять типа"жирная корова",лечись и т.п. лучше проходите мимо!
Вредняжка• 25 ноября 2014
не верю, что с таким весом чувствуете себя отлично
на какой этаж сможете подняться без задышки?
Печальки.нет• 25 ноября 2014
Ну что за люди?! Попросили же не давать советы типа ’ не есть не пить не дышать’ ?
вот зачем гадить в теме?
у кого-то лишний вес а кого-то недостаток мозга и воспитания?! - спорный вопрос что хуже....
вот зачем гадить в теме?
Я только за!• 25 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
в подвале живет
Мадам Подлинник• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
кушать меньше не пробовали
проходить мимо не пробоВАЛИ!?
осень_осень_харашо
• 25 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
на седьмой этаж поднимаюсь спокойно,потом уже немного тяжело...
Я только за!• 25 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
вот зачем гадить в теме?
это вы о себе
осень_осень_харашо
• 25 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
а что это за форум Маримановой?
есть такой форум,где все толстушки худеют по системе Миримановой,но там как то все в основном с России.Хочется здесь,как то роднее:)
Я только за!• 25 ноября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
проходить мимо не пробоВАЛИ!?
сразу видно толстухи отозВАЛИСЬ
Печальки.нет• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
это вы о себе
это я о таких как Вы. - раз не понимаете прочитанного и чувства такта нет
Почемучечка• 25 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
а зачем вам форум для худеющих если вас все устраивает?
Я только за!• 25 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
ХУДЕЙТЕ
Мадам Подлинник• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
сразу видно толстухи отозВАЛИСЬ
МАДАМ если при росте 170 см и весе 57 кг = это считаются толстухи =то да толстуха )))
С перепою• 25 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
действительно, от добра добра не ищут
Печальки.нет• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
ХУДЕЙТЕ
а где вы увидели что у меня лишний вес?
я не гажу на людей и у меня есть воспитание, по сравнению с Вами так я толстая? - у вас еще и логики нет
ptichka_korolyok• 25 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
вот зачем гадить в теме?
поддержу.
ptichka_korolyok• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
сразу видно толстухи отозВАЛИСЬ
не толстуха,но и не дрышь в панамке. Тоже считаю,что ядом брызгать в сторону автора-низко и подло.
Я только за!• 25 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
а где вы увидели что у меня лишний вес?
СКУШАЙТЕ ВЕДРО КОТЛЕТ ДО ШЕСТИ ЕЩЕ УСПЕЕТЕ.А ПОСЛЕ ШЕСТИ НЕ КУШАЙТЕ
Печальки.нет• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
это ваш рацион вот и кушайте
Я только за!• 25 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
поддержу.
А ВЫ ВЕЗДЕ ВСТАВИТЕ СВОИ ПЯТЬ КОПЕЕК
ptichka_korolyok• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
А ВЫ ВЕЗДЕ ВСТАВИТЕ СВОИ ПЯТЬ КОПЕЕК
чего психуете? У меня милый,аккуратно очерченный носик. Не пятак,вы ошиблись
МинерАлочка• 25 ноября 2014
а причина избыточного веса гормонольный сбой или любите вкусно поесть?
ptichka_korolyok• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
А ВЫ ВЕЗДЕ ВСТАВИТЕ СВОИ ПЯТЬ КОПЕЕК
ой,извините. Не правильно прочитала. Пойду очки надену. Можете и меня обгадить-разрешаю))
осень_осень_харашо
• 25 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
ну как то сразу после того,как кинула заниматься спортом,потом одна беременность,вторая,третья...и вот так:)