Патриотка• 25 ноября 2014
Покрасилась сегодня, Inoa. Довольна ))
Из тупо белого блонда перешла в нормальный. Колдовали долго, но результат отличный!
Патриотка
• 25 ноября 2014
Ответ дляoksanasb
а сдайте пароли и явки) мне нравиться, какие номера краски, что и как?
Мне не дали рецепт краски, потому как красилась в учебном центре, где девочки проходят обучение. В качестве модели, недорого, но долго. Но итог стоит времени. В салоне такое окрашивание обошлось бы наверное порядка 600 гривен.
Красили сначала корень, потом длину, потом тонировка Derichesse корни и длина. Получился теплый Бежевый блонд с перламутром
Ксения_ksen• 25 ноября 2014
красивенько
сама не люблю,когда выбеленный такой неестественный блонд,а щас тоже сделала теплый бежевый)
Ответ дляПатриотка
красивый и шикарный цвет, я темно-русая, тоже думаю немного оживиться)