Вся такая растыкая• 25 ноября 2014
Бадяга при беременности
Делала до беременности пилинг бадягой, очень нравился результат.
Потом всю весну и лето нельзя было делать изза УФ. Сейчас беременна, лицо - ужас..
Хочу сделать бадягу, нет ли противопоказаний при беременности?
Тамбовский мел• 25 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Девочки, никто не знает можно или нет?
я тоже до Б делала, а во время Б нет,боялась покрыться пигментными пятнами, но у меня кожа сама улучшилась, а вы делаете так что кожа облазит полностью?
Вся такая растыкая
• 25 ноября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Да, порошком, сначала пару дней красная, а потом шелушится и облазит.
У меня хуже стала, но без пятен. Прищи..
Думаете, бадяга может спровоцировать появление пигментных пятен?
Тамбовский мел• 25 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
думаю не стоит делать, так как гормональный фон другой во время Б и реакция может быть разная-могут пойти пигментные пятна, могут усилиться прыщи. Ищите какоето другое подсушивающее средство и не давите!