Играюся• 25 ноября 2014
За сколько до родов у вас отошла пробка?
Невидимка Майя• 25 ноября 2014
У меня не отошла. Я бы такое не пропустила. Наверное, уже во время схваток отошла.
Просто болталка• 25 ноября 2014
Вообще не отходила. Начались схватки,потом воды,наверное сразу с этой пробкой
Бабка_в_кедах• 25 ноября 2014
Не знаю, когда, пузырь пробивали во время схваток. До схваток точно не отходила.
Морская свинка• 25 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Какая пробка???Девочки....что это??
Белые слизисто-густые выделения с кровяными прожилками
katrin_hom• 25 ноября 2014
Сама неделю назад читала такую темку...и вот моему сыночку сейчас неделька)))у меня отошла за день(3 роды),с первыми 2 не отходила вообще.
Карапулька• 25 ноября 2014
Не знаю, ниче не отходило. Воды отходили - с них началось, без схваток. А пробки-слизи никакой не видела