4udik• 11 февраля 2013

Я не могу - меня прям колотит

Девочки, честно, уже жалею что прочла эту тему (смотрите в топе - про няню из Красноярска)...
Но я до сих пор не могу успокоиться... Меня прям колотит...
Вот честно - я бы ее сейчас и за чужого ребенка порвала, а за своего - вообще бы по шею в землю зарыла... У меня одни матюки в голове...
Ну как таких тварей земля вообще носит?
Жалко так малыша, прям аж до ужаса...
автор 4udik • 11 февраля 2013
Ответ дляNalin
Я видео до конца даже не досматривала...меня хватило на пару ударов по голове
Повторюсь: я за домработниц, но никак не за нянь!
Детьми должны заниматься родители!
Я тоже, но ситуации бывают разные... Выход, конечно, можно постараться и без няни найти, но не всегда такое возможно.

Amber_kiss• 11 февраля 2013
Убила бы СУКУ!!!
автор 4udik • 11 февраля 2013
Так, ладно девочки) Я пошла читать Незнайку дочке - заодно успокоюсь)
Тему закрываю, так как в нашей жизни и так хватает негатива.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ для4udik
Как это не сильно? Сильно! А Вы отдаете себе отчет в том, что все это видео четырехминутное было заснято в течении 55 минут? Я ни в коем случае не оправываю мам, которые избивают своих детей, но тут это человек, который 7 лет работал в этой семье и присматривал за всеми тремя детьми. Няня была найдена через знакомых, с хорошими рекомендациями.
Так ответьте мне на вопрос - кому теперь можно верить?
Кому верить? Причём тут это? Можно и без всяких знакомых и рекомендаций найти хорошую няню, главное не гнаться за опытом и возрастом.
Если нет времени смотреть за собственным ребёнком, то и рожать их нет смысла. Слишком много появилось таких вот ’пострадавших’ из-за маминой ’занятости’
Kristi777• 11 февраля 2013
ужас,сердце кровью обливается когда увидела,... как можно вообще так по голове ребенка лупасить.....настучала бы это су%. няне по башке..что-бы вообще потом к детям не подходила..
Вот почему в моем доме не будет никаких нянь никогда!