Девочки, честно, уже жалею что прочла эту тему (смотрите в топе - про няню из Красноярска)...
Но я до сих пор не могу успокоиться... Меня прям колотит...
Вот честно - я бы ее сейчас и за чужого ребенка порвала, а за своего - вообще бы по шею в землю зарыла... У меня одни матюки в голове...
Ну как таких тварей земля вообще носит?
Жалко так малыша, прям аж до ужаса...
Ну как таких тварей земля вообще носит?
Жалко так малыша, прям аж до ужаса...
Аноним• 11 февраля 2013
Посмотрела кусками, не выерживаю. Не просто под суд, а в дурку запереть и к людям не подпускать, она ж больная. Бедный малыш и бедные родители. Сама ы ей волосы на голове драла бы и за своё дитё и за чужое. Ужас какой.
Ответ дляMedichi
это ужас,я бы линчевала всех, кто совершает любые насильственные действия по отношению к детям, а этой няне выписали штраф и 3 мес исправительных работ.
Вот я тоже про суд линча уже думаю - как бы вроде цивилизованные мы люди, это не правильный подход, но иногда прям руки чешутся...
Ответ дляАноним
А я посмотрела полностью - лучше б вообще не смотрела... И успокоительных дома никаких нет...
Ответ дляMedichi
сама в шоке

так он еще и не сильно плакал, и быстро как-то успокаивался, еще небось чем-то и подкармливала

Дайте подуться• 11 февраля 2013
а зачем эту хню смотреть в положении?????????????
вам о другом думать надо , а не трепать нервы тем, что для данного ребенка уже не изменить.
Alena_Kunica_• 11 февраля 2013
Аналогично,весь день теперь этот бедный малыш из головы не идет...

А своего прям замучила уже,раз 300 повторила как я его люблю,зацеловала уже просто! не представляю как можно такую жестокость к такому масику... он же совсем беззащитен... только головку бедный пригибал и вжимался... как котенок...

Это просто ужас. Как так можно. Вот всем мамам надо вывод сделать, никаких нянь, только мама. ребенку никто не заменит маму, тем более нянька, да еще и такая. И это не единственный случай, к сожалению. Девочки, не берите в дом людей, которые смотрят за вашими детьми. Воспитанием и уходом должны заниматься только мы сами. Делайте выводы.
Аноним• 11 февраля 2013
Не так уж прям она его била, бывает и хуже. Руки, ноги поломаные, синяки, кровоподтёки, рваные раны, вывихи - вот с такими увечьями дети часто попадают в больницу, а травмы эти наносят родные МАМЫ!!! Вот это действительно страшно.
Аноним• 11 февраля 2013
Блииин, на фига я посмотрела. Слезы текут, так хочется прорубить эту суку...не могу.
Ответ дляmar11go
А я вот просто думаю - мама, это классно, придерживаюсь той же точки зрения... Но мне вот через пол года в роддом надо... А дочку думала няня и вечером муж. А теперь что? Какая няня после таких видео? Я теперь не знаю что делать...
Alena_Kunica_• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы что смеетесь?!

То не мамы - то отбросы общества и морально обделенные существа,зачем такие крайности?

Дайте подуться• 11 февраля 2013
Ответ для4udik
Так я как-то и не думала что меня это так зацепит... Вообще не думала когда начинала смотреть...
я б сказала, кто не думал, но поздно уже...
вы переключайтесь с негатива, он и правда вам совершенно не нужен, да и избежать подобного при желании можно.
Дайте подуться• 11 февраля 2013
Ответ для4udik
камеру ставить и диктофон, чтоб няня знала, что ее слова и действия видно и слышно, да на прогулках есть кому посмотреть...
Ответ дляАноним
Как это не сильно? Сильно! А Вы отдаете себе отчет в том, что все это видео четырехминутное было заснято в течении 55 минут? Я ни в коем случае не оправываю мам, которые избивают своих детей, но тут это человек, который 7 лет работал в этой семье и присматривал за всеми тремя детьми. Няня была найдена через знакомых, с хорошими рекомендациями.
Так ответьте мне на вопрос - кому теперь можно верить?
Ответ дляБуЛя
Я уже думаю вместо камеры и диктофона бабушку мужа посадить. Она сама физически просто не справится... Родители наши работают. А так - няня будет заниматься, а прабабушка - няню контролировать... Хотя тоже наверное нагрузка пожилому человеку...